Написать
До старта сезона КХЛ  осталось:
Регулярный

МХЛ. «Белые Медведи» проиграли первый матч СКА-1946

Молодежная команда начала серию полуфинала в Санкт-Петербурге.

Хозяева сразу взяли игру под свой контроль и действовали первым номером, в итоге перебросав гостей 46 vs 24. На последнем рубеже у нашей команды вновь блестящ был Владислав Сухачев, но для общей победы его усилий не хватило. На 18-й минуте счет открыл Даниил Огирчук и «Белым Медведям» понадобилось почти полчаса игрового времени, чтобы уравнять результат. Цели достиг бросок Александра Шепелева. Таким образом матч ушел в овертайм, а потом и в серию буллитов, где Тимур Сультеев стал тем, кто решил судьбу матча.

СКА-1946 vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ – 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0) Б
Голы: Огирчук (Калабушкин, Шабаров) 18 (1:0), Шепелев (Шабанов) 46 (1:1 – бол), Сультеев 70 (победный буллит).

СКА-1946
Волков;
Защитники: Сультеев, Жигалов, Холоденин, Баринов, Бухряков, Иванов, Басистый, Калабушкин;
Нападающие: Милехин, Ожгихин, Курбатов, Николаев, Царюк, Полодян, Овечкин, Шабаров, Цицюра, Огирчук, Кукштель, Петьков.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Сухачев;
Защитники: Шурыгин, Лавриненко, Складчиков, Шепелев, Костарев, Алексеев, Мякишев, Карпухин;
Нападающие: Ширяев, Гомоляко, Кошурников, Кобяков, Шадрин, Кулиев, Шабанов, Шафигулин, Степанов, Коновалов, Тертышный, Подкорытов.

Фото - СКА

Белые Медведи Владислав Сухачев

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов