МХЛ. «Белые Медведи» были близки к чуду

10.11.2021

За 12 минут в третьем периоде против «Мамонтов Югры» челябинцы забросили четыре шайбы, но все-таки уступили 5:6.

Встреча получилась одной из самых ярких для зрителей в этом сезоне. К 32-й минуте челябинцы проигрывали 0:5, и, казалось, разгром станет самым справедливым итогом матча, но «Белые Медведи» были другого мнения. Град голов в третьем периоде приблизил команду Константина Панова к гостям на расстояние выстрела, но времени для того, чтобы уравнять результат, все же не хватило. Итог - поражение 5:6.

«Белые Медведи» vs «Мамонты Югры» – 5:6 (0:2, 1:3, 4:1)
Голы: Свищёв (Осипов, Черников) 2 (0:1 - бол), Черников (Сенотов) 10 (0:2), Сенотов (Ковальчук) 21 (0:3), Осипов (Черников, Сенотов) 27 (0:4), Мифтяев 32 (0:5), Коковин 34 (1:5), Сенотов (Черников) 45 (1:6), Киржаков (Иванов, Полушкин) 46 (2:6), Коковин (Низамеев, Филатов) 52 (3:6), Кирпичников (Сапожников) 53 (4:6 - бол), Иванов (Путинцев, Кирпичников) 55 (5:6).

«Белые Медведи»
Головлёв (Хажеев 26:43 – 60:00);
Путинцев (а) – Девяткин, Андин – Полушкин – Киржаков (к);
Другаля – Филатов (а), Рыкманов – Горбунов – Коковин;
Проничкин – Кирпичников, Низамеев – Сапожников – Телегин;
Семёнов, Иванов – Долишня – Агламзянов, Гордеев.

Фото – Трактор

Возможно вас также заинтересует новость: КХЛ. «Трактор» - на вершине лучших голов недели в КХЛ.