МХЛ. -4 в Оренбурге

06.09.2018

В первом матче сезона «Белые Медведи» уступили «Сарматам» со счетом 3:7.

Оренбург не стал для челябинцев гостеприимным. Получив три шайбы уже к 21-й минуте «Медведи» нашли силы, чтобы приблизиться к хозяевам на расстояние удара, но пропустили в ответ еще дважды, и матч номинально был закончен уже ко второму перерыву. По два очка в составе «черно-белых» набрали Платон Попов и Егор Степанов. Повторная встреча уже сегодня в 19:00. Прямая трансляция будет доступна на YouTube-канале «Сарматов».

САРМАТЫ vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ – 7:3 (2:0, 3:2, 2:1)

Голы: Новиков (Райн) 3 (1:0), Куров (Колосов, Агеев) 12 (2:0), Бардаков (Юлбарисов) 21 (3:0), Попов (Зиновьев, Степанов) 23 (3:1), Степанов (Попов) 24 (3:2 - бол), Тявин (Хаймоненко) 27 (4:2), Тявин (Рудый, Соколка) 40 (5:2 - бол), Несветаев (Шабанов) 46 (5:3), Волков (Райн) 47 (6:3), Уколов (Новиков) 50 (7:3).