МХЛ 20/21. Две победы в Новосибирске

06.10.2020

«Белые Медведи» побеждают со счетом 4:2 и 4:3 по буллитам.

В первой встрече подопечные Алексея Заварухина решили судьбу матча в свою пользу только в третьем периоде. Александр Кирпичников и Константин Лукин подвели черту игре. Днем позже «Сибирские Снайперы» сумели навязать более упорную борьбу, но в серии буллитов все же были сильнее челябинцы, сумевшие увезти со сложного двойника максимум очков.

Алексей Заварухин
- Две хорошие игры. В первом матче мы провалили первый период, так как долго не было игровой практики. Потом все пошло по нарастающей, и мы дожали соперника. Наша команда сегодня контролировала ход встречи – мы перебросали соперника, но стоит отметить, что у «Снайперов» хорошо сыграл вратарь и он сегодня «подтащил» команду.

4 октября

«Сибирские Снайперы» Новосибирская область vs «Белые Медведи» Челябинск – 2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
Голы: Шешин (Путинцев, Кирпичников) 9 (0:1), Ромаев 24 (1:1), Дубакин 32 (2:1), Удот (Кадышев, Стёжкин) 36 (2:2), Кирпичников (Горюнов-Рольгизер, Шабанов) 45 (2:3), Лукин (Зиновьев) 60 (2:4).

5 октября

«Сибирские Снайперы» vs «Белые Медведи» – 3:4 (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1) Б
Голы: Лукин 10 (0:1), Дубакин (Гордеев, Ромаев) 13 (1:1), Шабанов (Кирпичников, Мысляев) 19 (1:2), Ромаев (Дубакин) 32 (2:2), Другаля 35 (2:3), Варенник (Никишанин) 37 (3:3), Стёжкин 65 (3:4 - победный буллит).