Максим Карпов забил победную шайбу и «Динамо» обыграло СКА в четвёртый раз за сезон (Видео)

29.12.2014

В заключительном матче игрового дня в КХЛ, который прошёл в Санкт-Петербурге, СКА потерпел поражение от московского «Динамо» со счётом 1:2. Первой заброшенной шайбы в матче зрителям пришлось ждать почти 30 минут — в середине второго периода Максим Пестушко реализовал большинство.

Отыгрался СКА на 46-й минуте встречи благодаря голу Андрея Кутейкина, однако на последней минуте матча «армейцы» пропустили контратаку и за 28 секунд до финальной сирены Максим Карпов принёс «Динамо» победу. Отметим, что бело-голубые выиграли у СКА все четыре матча в текущем сезоне.