Линди Рафф: Мне понравилось катание Ничушкина

06.02.2014

Наставник "Даллас Старз" Линди Рафф поделился впечатлениями от гостевой встречи с "Сан-Хосе" (2:1 ОТ), а так же отметил игру Валерия Ничушкина в первом звене.

Это бы спаренный матч, мы уступали в счете, но хорошо сыграли в третьем периоде. Конечно, хотелось заработать еще одно очко, но 5 из 6 в гостевой серии - это нормальный результат. Мне понравилось катание Вэла, я на время убрал его из первого звена не по этой причине. Кстати, Певерли создал отличный голевой момент. Иногда ты надеешься, что изменения сами по себе улучшат игру. В третьем периоде я вернул Ничушкина, и он сыграл отлично. Сразу после игры мы говорили о проблемах в овертайме. Этот момент недостаточно хорош. Мы потеряли много дополнительных очков в эти моменты. Главная проблема – в опеке, сегодня мы пропустили гол именно из-за этого.