Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Регулярный

"Лада" отыграла один матч у "Кубани"

В четвертом матче первого раунда плей-офф "Лада" на своем льду выиграла краснодарскую "Кубань" со счетом 5:3. В составе тольяттинцев отличились челябинские воспитанники: Владислав Соколов забросил победную шайбу и отдал результативную передачу, Анатолий Раенко стал автором четвертой заброшенной шайбы. Пятый матч серии состоится 10 марта в Краснодаре.

Лада (Тольятти) - Кубань (Краснодар) - 5:3 (1:1, 1:1, 3:1)

1:0 – Гасников (Королев) – 04.15 ГБ, 1:1 – Субботин (Кочетков, Шепеленко) – 17.16, 2:1 – Стефанович (Соколов) – 21:19, 2:2 – Журун (Огурцов, Малюшкин) – 32:44 ГБ, 2:3 – Кочетков (Субботин) – 48:05, 3:3 – Стефанович – 57:33, 4:3 – Раенко – 58:23, 5:3 – Соколов (Королев) – 59:18. 


ВХЛ

Автор: Эдуард Юсупов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Главное открытие Трактора на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. Витязь 1 2
2. СКА 1 2
3. ХК Динамо М 1 2
4. ЦСКА 2 2
5. Динамо Р 1 2
6. Северсталь 1 1
7. Спартак 1 1
8. Торпедо НН 1 0
9. Динамо Мн 1 0
10. Йокерит 1 0
11. Локомотив 0 0
12. ХК Сочи 0 0
Все команды
Восток И О
1. Авангард 2 4
2. Нефтехимик 1 2
3. Адмирал 1 2
4. Сибирь 1 2
5. Автомобилист 1 2
6. Куньлунь РС 1 2
7. Салават Юлаев 1 1
8. Ак Барс 1 0
9. Амур 1 0
10. Трактор 1 0
11. Барыс 1 0
12. Металлург Мг 1 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 0 0
2. Нефтяник 0 0
3. Торос 0 0
4. Рубин 0 0
5. Лада 0 0
6. Звезда 0 0
7. Югра 0 0
8. Зауралье 0 0
9. Химик 0 0
10. Сарыарка 0 0
11. Металлург 0 0
12. Сокол 0 0
13. ХК Рязань 0 0
14. Динамо 0 0
15. Ценг Тоу 0 0
16. Южный Урал 0 0
17. Барс 0 0
18. Торпедо 0 0
19. ЦСК ВВС 0 0
20. Челмет 0 0
21. Дизель 0 0
22. Буран 0 0
23. ХК Тамбов 0 0
24. Горняк 0 0
25. ХК Саров 0 0
26. Ижсталь 0 0
27. Молот-Прикамье 0 0
28. Ермак 0 0
29. КРС-ОЭРДЖИ 0 0
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 0 0
2. МХК "Динамо" СПб 0 0
3. "Локо" 0 0
4. "Алмаз" 0 0
5. "Красная Армия" 0 0
6. "Русские Витязи" 0 0
7. МХК "Спартак" 0 0
8. "Крылья Советов" 0 0
9. "СКА-Варяги" 0 0
10. ХК "Капитан" 0 0
11. МХК "Динамо" М 0 0
12. "Амурские Тигры" 0 0
13. ХК "Рига" 0 0
14. "Атланты" 0 0
15. "Тайфун" 0 0
16. "Чайка" 0 0
17. "КРС Хейлунцзян" 0 0
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 0 0
2. "Авто" 0 0
3. "Толпар" 0 0
4. "Стальные Лисы" 0 0
5. "Омские Ястребы" 0 0
6. "Реактор" 0 0
7. "Снежные Барсы" 0 0
8. "Белые Медведи" 0 0
9. "Сибирские Снайперы" 0 0
10. "Спутник" 0 0
11. "Ирбис" 0 0
12. "Ладья" 0 0
13. "Тюменский Легион" 0 0
14. "Сарматы" 0 0
15. "Кузнецкие Медведи" 0 0
16. "Алтай" 0 0
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры