Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Кузнецов: сконцентрированы на плей-офф, но о сборной никто не забывает

Кузнецов: сконцентрированы на плей-офф, но о сборной никто не забывает

23.03.2015

Кузнецов: сконцентрированы на плей-офф, но о сборной никто не забывает

Владимир Дехтярев: Как тебе город? Как добираешься на игры и тренировки? Часто новичков подвозят опытные хоккеисты, как у тебя в это отношении?
Евгений Кузнецов: Что касается города, то все нравится. Дороги быстро запомнил, без проблем перемещаюсь на машине сам. Никаких проблем с этим у меня нет. Что касается новичков, то действительно, такая практика здесь есть, но я уже не маленький - все-таки 22 года, поэтому сразу купил машину и добираюсь на тренировки самостоятельно.

Владимир Дехтярев: Барри Тротц сейчас практически везде говорит, что ты прибавил по сравнению с тем, когда только приехал и видит тебя в роли второго «центра». Тяжело ли было понять тренерские задумки?
Евгений Кузнецов: Его задумки понять не сложно. Очень тяжело было выполнять все мелочи, которые он требует – вплоть до того, в какую сторону ставить клюшку. Ничто не ускользает от его внимания. Он смотрит очень внимательно и сложно было поменяться первое время.

Владимир Дехтярев: Все говорят, что Тротц это некий диктатор. Замечаешь ли ты это?
Евгений Кузнецов: Я скажу так: в команде порядок и дисциплина. За счет этого держится игра. Тренер с характером, но я бы не сказал, что он делает что-то неправильно. Мне нравится этот порядок и его подход.

Владимир Дехтярев: Все привыкли к тому, что Тротц – это дисциплина в первую очередь и игра в обороне. Твоя задача сейчас играть в атаке или тебе отведено место в обороне?
Евгений Кузнецов: Меня год учат играть в обороне, но нам не запрещено участвовать в атаке. Мы играем в атакующий хоккей. Я бы не сказал, что мы строим игру от обороны.

Владимир Дехтярев: Как дела у Дмитрия Орлова? Поддерживаете связь?
Евгений Кузнецов: Вот он в машине сейчас сидит рядом со мной. Вы можете все спросить у него сами.

Владимир Дехтярев: Как у него состояние здоровья?
Дмитрий Орлов: Все нормально. Близок к возвращению, хорошо себя чувствую и скоро начну играть.
Евгений Кузнецов: Это было как раз к вопросу, о том, кто подвозит молодых игроков и новичков. Вот я его и подвожу. Молодой еще и неопытный.

Владимир Дехтярев: Евгений, ты уже неплохо говоришь по-английски. Как у тебя с языком, занимаешься ли с преподавателем?
Евгений Кузнецов: Я до сих пор пытаюсь найти преподавателя, уже год. В принципе пока нет никаких проблем, летом думаю взять уроки грамматики. Разговорный язык проблем не составляет, но все же необходимо подучиться. Пока удается давать интервью без ляпов.

Владимир Дехтярев: Никаких проблем с журналистами не возникает?
Евгений Кузнецов: Они входят в положение и задают вопросы медленно и доходчиво. Журналисты у нас «свои» - они посещают каждую нашу тренировку и сопровождают на выездах.

Владимир Дехтярев: Мы следим за тобой в социальных сетях и заметно, что ты общаешься с разными звездами баскетбола, бейсбола, футбола. Какой вид спорта тебе нравится еще?
Евгений Кузнецов: Баскетбол. Ходил несколько раз на бейсбольный матч, но мне он показался скучным. Американский футбол смотреть довольно весело, особенно Супер Боул. Решающие матчи захватывают. Но баскетбол мне все же интересней.

Владимир Дехтярев: Общался ли ты уже с представителями сборной, по поводу своего возможного приезда в российскую сборную, если «Вашингтон» в плей-офф далеко не пройдет
Евгений Кузнецов: Да. Не для кого не секрет, что Жамнов и Хаванов приезжали и разговаривали с нами. Конечно мы все высказали свое желание, мы всегда готовы играть за сборную и никаких проблем для нас это не составляет – собрать вещи и первым самолетом прибыть в расположение. Дело в другом – мы целиком сконцентрированы на продвижении команды в плей-офф. У нас есть хорошие шансы и это наша первоочередная задача. О сборной никто не забывает.

Источник: Спорт FM
Фото: из открытых источников

Евгений Кузнецов НХЛ

Автор: admin xpage

комментарии пользователь
4
N-Dom_crusy | 22 декабря 2023 19:53
Эффективное воздухонепроницаемость фасадов — удобство и бюджетность в семейном недвижимости!
Согласитесь, ваш коттедж заслуживает высококачественного! Теплоизоляция облицовки – не всего лишь решение для экономии на тепле, это вкладывание в удобство и устойчивость вашего недвижимости.
? Почему теплоизоляция с нами-мастерами?
Квалификация: Наша – квалифицированные специалисты. Мы заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашему недвижимости идеальное утепление.
Стоимость услуги изоляции: Наша компания ценим ваш финансовые ресурсы. Стоимость утепления фасада дома под ключ – начиная от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше приятное будущее!
Сбережение энергии: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наша технология не только сохраняют тепло, но и дарят вашему жилью новый уровень тепла энергоэффективности.
Обустройте свой домашний интерьер комфортабельным и стильным и модным!
Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru/
Не передавайте на произвол судьбы свой домовладение на волю случая. Доверьтесь нашей бригаде и создайте комфорт вместе с нашей командой!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
N-Dom_crusy | 29 декабря 2023 10:25
Эффективное тепловая изоляция внешних стен — уют и экономия в своем домовладении!
Согласитесь, ваш дом заслуживает отличного! Теплоизоляция наружных стен – не единственно решение для экономии на отопительных расходах, это вложение средств в удобство и стойкость вашего дома.
? Почему утепление с нами-специалистами?
Квалификация: Наша бригада – опытные. Мы все заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему зданию идеальное термоизоляция.
Расценки термоизоляции: Наша бригада ценим ваш бюджет. Сколько стоит сделать утепление фасада – от 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше удовлетворительное будущее!
Сберегательность: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наш метод не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему домовладению новый стандарт энергоэффективности.
Устроите свой домик теплым и элегантным!
Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru
Не передавайте свой дом на волю случая. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте тепло вместе с нами-профессионалами!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
ppu-prof_get | 8 января 2024 18:22
Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. Утепление дома снаружи цена за м2 начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на веб-сайте
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Seo-Ul-sof | 8 апреля 2024 04:33
Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
сео продвижение тарифы
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры