Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Кубок мира пройдёт в сентябре 2016 года

Кубок мира пройдёт в сентябре 2016 года

25.01.2015

Кубок мира пройдёт в сентябре 2016 года

Комиссар Национальной хоккейной лиги (NHL) Гарри Бэтмен во время пресс-конференции в Коламбусе заявил о возрождении Кубка мира. Об этом говорится на официальном сайте лиги. Кубок мира пройдёт в сентябре 2016 года в Торонто (Канада). В качестве организаторов выступит Национальная хоккейная лига и Ассоциация игроков НХЛ при участии Международной федерации хоккея (IIHF).

Комиссар НХЛ Гарри Бэтмен:

- Мы очень рады сотрудничеству с Ассоциацией игроков НХЛ в создании проекта и организации турнира, который, по нашим ожиданиям, станет лучшим мировым хоккейным событием. Мы хотели бы поблагодарить наших международных партнеров, в частности, Международную федерацию хоккея за сотрудничество в деле реализации этого проекта.

Президент IIHF Рене Фазель:

- Международная федерация хоккея приветствует возрождение Кубка мира - фантастического по своему уровню события, которое поможет повысить статус нашего вида спорта в мировом масштабе. Хотел бы поблагодарить представителей НХЛ, Ассоциации игроков НХЛ, а также национальных федераций за проделанную работу и тесное взаимодействие, в результате которого этот замечатльный турнир вернулся в наш хоккейный календарь.


Источник: Пресс-служба Федерации хоккея России

НХЛ Кубок мира Рене Фазель: Гарри Бэтмен

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры