Кубок Харламова-2023. Реванш от «Белых Медведей»

16.03.2023

Челябинцы крупно обыграли ханты-мансийцев в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Харламова.

Счет в противостоянии пока 1:2.

Шайбами в этой встрече отметились Артем Девяткин, Андрей Матюшин и Михаил Горюнов-Рольгизер. Все голы были забиты во втором периоде. Сухую игру на свой счет записал голкипер «Белых Медведей» Руслан Хажеев.

Сегодня на льду Арены «Трактор» пройдет четвертый матч серии. Начало в 17:00.

Прямая трансляция

Марат Аскаров

— Сегодня был невероятный матч. Цель была одна – победить. Все ребята молодцы. Они сделали все возможное, чтобы выиграть этот матч. Отдыхаем и уже начинаем готовиться к следующему поединку.
В первом периоде были моменты. Во втором отрезке добавили в атаке. Ребята заставили соперника ошибаться. Они ошиблись два раза, и мы забили две шайбы. В заключительной двадцатиминутке сыграли по счету

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs МАМОНТЫ ЮГРЫ – 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
Голы: Девяткин 36 (1:0), Матюшин 36 (2:0), Горюнов-Рольгизер (Агламзянов) 40 (3:0).