Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Контрольный матч. «Челмет» обыграл «Белых Медведей»

Контрольный матч. «Челмет» обыграл «Белых Медведей»

28.07.2018

Контрольный матч. «Челмет» обыграл «Белых Медведей»

7:1. Без вариантов.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs ЧЕЛМЕТ - 1:7 (0:1, 1:3, 0:3) 
Голы: Шабанов (Шушарин) 3 (0:1), Шадрин (Кобяков) 21 (0:2), Лапшин (Коновалов) 23 (0:3), Кориневский 27 (0:4), Лукин 31 (1:4), Шушарин (Кобяков) 57 (1:5), Тертышный (Степанов, Ширяев) 59 (1:6), Кулиев (Тертышный, Кошурников) 60 (1:7). 

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ 
Шаров (Селивёрстов) 
Чупин – Островский, Седов – А. Коновалов - Якуценя 
Кузык – Вдовин, Шварёв – Фильчаков – Вдовин 
Кирпичников – А.Тертышный, Аксёнов – Абрамов – Яковлев 
Гатиятулин – Квон, Уколов – Пасманик – Мутовин 
Болгов.

ЧЕЛМЕТ 
Подскребалин (Угрюмов, 31) 
Костарев – Мякишев, Кошурников – Н.Тертышный – Кулиев 
Мокрушев – Шушарин, Кобяков – Шафигулин – Шадрин 
Зарубин – Шурыгин, М.Коновалов – Лапшин – Кориневский 
Складчиков – Нероев, Шабанов – Степанов – Ширяев.


Алексей Тертышный, главный тренер «Челмета»:

Тренировки – трудная монотонная работа, поэтому игра нам дала глоток положительных эмоций. Плюс выиграли. Мы не планировали этот контрольный матч. Разговор был, чтобы сыграть с «Белыми медведями», но дни не совпадали. Молодёжка готовится к турниру в Уфе, им практика была нужна. А мы переключились с основной работы ближе к игровой деятельности. Всё понравилось. «Мишки» под нагрузкой, «Челмет» тоже. Видно, мы вообще ещё не занимались тактикой – работа сейчас другая. Ждать от команды действий той направленности, которых хотелось бы видеть дальше, ближе к чемпионату, пока не приходится. Просто люди вышли и получили положительные эмоции.

Максим Смельницкий, главный тренер «Белых Медведей»:
Нам эта игра была нужна. Ребята в «Челмете» старше, прошли школу «Белых Медведей». Они хорошо обучены и подготовлены в тактическом плане, превосходят нас физически. Сказать, уступили по всем параметрам, наверное, неправильно. Хотя такое количество пропущенных шайб, причём с пятака... Говорили команде, самое главное – не допускать соперника к воротам, воевать. К сожалению, в этом компоненте уступили по всем статьям. Хочется сразу, и многого. Но так не бывает. Постепенно пойдём вперёд, будем обучаться, расти, развиваться, прогрессировать. Надеюсь, ребята станут внимательно слушать задания. Пока же не все поняли, в какой хоккей мы хотим играть. Сейчас уезжаем в Уфу на кубок «Салавата Юлаева».  Идёт становление команды, продолжается отбор к чемпионату, смотрим различные сочетания. Конечно, будем стремиться к победе в каждом матче. Постараемся прогрессировать через победы.

Текст и фото - Трактор

Челмет Белые Медведи Максим Смельницкий Алексей Тертышный

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры