КХЛ. Время дерби. «Трактор» сыграет против «Металлурга»

28.10.2022

<b>Матч пройдет в Магнитогорске. Это уже вторая встреча соперников в нынешнем сезоне.</b><br>

В первом матче в Челябинске сильнее были гости — 5:2. «Металлург» в октябре набрал хороший ход, выиграв восемь встреч из 11-ти и уверенно возглавив таблицу Востока

В последних трёх поединках хозяева пропустили лишь одну шайбу — от «Ак Барса». Астана и Екатеринбург были обыграны всухую — 3:0 и 5:0. Магнитогорцы наряду с «Салаватом» являются лучшей командой по игре в первых периодах. Атака соперника — вторая в Лиге (3.26 шайбы за матч).

Шесть минут штрафа «Металлурга» в среднем это лучшая цифра на сегодняшний день среди всех команд КХЛ

Магнитогорск — главный клиент для связки Ткачев-Тертышный, набравшей в прошлом и нынешнем сезоне 13 очков (5+1 и 2+5 соответственно).

Начало встречи — 19:00. Прямая трансляция на телеканалах KHL Prime и ОТВ-Челябинск.