Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
КХЛ. Шесть побед подряд

КХЛ. Шесть побед подряд

09.01.2022

КХЛ. Шесть побед подряд

В Мытищах команда Анвара Гатиятулина крупно обыграла «Куньлунь».

Все шайбы в этом матче были заброшены во втором периоде. Челябинцы долго подбирали ключи к воротам Джереми Смита и все-таки сумели найти слабые места в его обороне. Голами по очереди отличились Никита Тертышный, догнавший Тему Пулккинена в командной гонке бомбардиров, а также Вячеслав Основин, Альберт Яруллин и Владимир Ткачев. 18 сейвов за свой счет записал Роман Вилл, оформивший второй «сухарь» в сезоне.

Анвар Гатиятулин
— Понимали, что предстоит непростой матч. Соперник играет активно — первый период таким и получился. Неплохо из-под давления выходили и в обороне неплохо сыграли. Создавали моменты, но, к сожалению, не смогли реализовать. Во втором периоде поправили реализацию — забили голы. В принципе то, что планировали, выполнили, сыграли по заданию. Рады победе. Слова благодарности команде и нашим болельщикам, которые сегодня нас здесь поддерживали. Спасибо им огромное.

КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР vs ТРАКТОР - 0:4 (0:0, 0:4, 0:0)
Голы: Тертышный (Гика, Седлак) 28 (0:1), Основин (Фатеев, Шварёв) 33 (0:2), Яруллин (Ткачёв, Бывальцев) 33 (0:3), Ткачёв (Гика, Пулккинен) 38 (0:4 - бол).

ТРАКТОР
Вилл
Телегин – Бэйлен, Тертышный – Седлак (к) – Гика;
Пилут – Яруллин (а), Шабанов – Ткачёв – Бывальцев;
Блажиевский – Кулик, Шолохов – Стась (а) – Пулккинен;
Исаев, Шварёв – Основин – Фатеев.

Фото - Куньлунь

Трактор КХЛ

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры