Написать
Регулярный

КХЛ. Решает звено легионеров

11 очков от второго звена и сухарь Францоуза.

Ханты-Мансийск уже мысленно попрощался с КХЛ и именно «Югра» стоит первой в списке на отчисление, придуманном в жаровнях КХЛ-овских кабинетов.Челябинцы, наоборот, чувствуют себя крайне уверенно и стараются залезть как можно выше в турнирной таблице. Все это и предопределило исход, выразившийся в четыре безответные шайбы в ворота хозяев. Все были организованы вторым звеном, где числились четыре легионера, набирающие ход к плей-офф. «Разжег» Пол Щехура, добавил Линус Виделль, продолжил Ник Бэйлен, а точку поставил Рихард Гюнге. Голы оказались подкреплены нулем Францоуза, вдохновленного попаданием в состав сборной Чехии на Олимпиаду.

 

ЮГРА vs ТРАКТОР – 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
Голы: Щехура (Виделль, Бэйлен) 2 (0:1 – бол), Виделль (Гюнге, Щехура) 18 (0:2), Бэйлен (Виделль, Гюнге) 30 (0:3 – бол), Гюнге (Виделль) 33 (0:4).

ТРАКТОР
Францоуз;
Вишневский – Никитин, Кручинин – Полыгалов – Якуценя,
Бэйлен – Рясенский, Гюнге – Щехура – Виделль,
Бородкин – Шинин, Шаров – Рыбаков – Кравцов,
Алексей Петров – Мамаев, Черников – Юрий Петров – Шолохов.

ЮГРА
Проскуряков (Билялов 33);
Бурстрем – Виклунд, Королев – Комаристый – Савинайнен,
Угольников – Витасек,  Варфоломеев – Неколенко – Пестушко,
Журавлев – Козловский, Тимирев – Михеев – Булянский,
Погоришный – Шулаков, Шэн – Панов – Грымзи.

Фото - Трактор

Павел Францоуз Ник Бэйлен

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов