Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
КХЛ отказалась от Кубка Надежды

КХЛ отказалась от Кубка Надежды

31.10.2014

КХЛ отказалась от Кубка Надежды

29 октября 2014 года состоялось заседание Правления Континентальной хоккейной лиги, в ходе которого были обсуждены вопросы, касающиеся оперативной и перспективной деятельности лиги.
В соответствии с поручением Совета Директоров лиги был рассмотрен вопрос об увеличении представительства клубов в Правлении. В качестве новых кандидатов в Правление утверждены Зигмарс Приеде (член Правления «Динамо» Рига), Максим Субботкин (генеральный директор «Динамо» Минск), Андрей Сафронов (генеральный директор «Динамо» Мск) и Леонид Вайсфельд (генеральный менеджер «Автомобилиста»). Список кандидатов направлен на рассмотрение и утверждение Советом Директоров КХЛ.

Правление проработало рекомендацию Совета Директоров об оптимизации программы проведения Кубка Надежды – турнира для команд, не сумевших пробиться в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. В результате обсуждения члены Правления пришли к выводу о нецелесообразности проведения розыгрыша Кубка Надежды в существующей экономической обстановке.

Также принято решение о проведении 18 декабря нынешнего года в Сочи совещания руководителей и генеральных менеджеров клубов КХЛ. На этой встрече представители клубов должны будут обсудить и сформулировать общую позицию по ряду принципиальных вопросов: принципы подсчета компенсаций за переходы хоккеистов, имеющих статус «Ограниченно свободный агент»; порядок проведения медицинского обследования игроков при заключении контрактов; целесообразность возвращения практики обязательного включения в заявку команды на матч молодых игроков; изменение формата и механизма процедуры Драфта юниоров и ряд других. 

Источник: khl.ru

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры