КХЛ. День матча с «Ак Барсом»

21.12.2021

Команды возвращаются в гонку регулярного чемпионата после паузы на Евротур.

Три из последних пяти встреч «Ак Барс» проиграл — столичному «Динамо», «Барысу» и «Салавату Юлаеву». В Казани три последние игры между соперниками завершились за пределами 60 минут. Хозяева дважды побеждали в овертайме и по буллитам, гости — один раз в серии послематчевых бросков

Из четырёх овертаймов сезона «барсы» выиграли все четыре, «Трактор» — шесть из семи.

«Ак Барс» является самой недисциплинированной командой КХЛ (10:58 минут за игру) и по прежнему плох в большинстве — второе место с конца таблицы (12.8%).

Семь очков в последние годы в матчах против казанцев у Лукаша Седлака, шесть — у Ника Бэйлена.

Встреча пройдет в Казани. Начало матча в 21:00. Прямые трансляции на Матч ТВ и ОТВ-Челябинск.

Фото — Ак Барс

Возможно вас также заинтересует новость: Добро пожаловать в Танкоград: форма Фонбет Недели Звезд Хоккея 2022.