Хоккеист "Тампы Бэй" Нестеров заявил, что прибавляет в игре благодаря доверию тренера

21.05.2015

Российский защитник клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" Никита Нестеров заявил, что прибавил в своей игре благодаря доверию главного тренера команды Джона Купера.

В среду "Тампа" в овертайме одержала победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 6:5 в третьем матче финальной серии Восточной конференции. Нестеров отдал голевую передачу в овертайме своему соотечественнику Никите Кучерову и сделал один результативный пас в основное время.
"Когда ты играешь постоянно, становится больше уверенности. Чуть-чуть побольше игрового времени, тренер доверяет, в каких-то моментах все получается. Пропустив два гола в первые десять минут, команда поменялась, начала играть в более силовой хоккей, появились моменты, сравняли счет", - цитирует Нестерова сайт НХЛ.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Лайтнинг". Четвертый матч команды проведут 22 мая в Тампе.

Источник: Р-Спорт