Голы Овечкина и Кузнецова не спасли «Вашингтон» от поражения в Нью-Йорке (Видео)

24.12.2014

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» на выезде проиграл «Рейнджерс» со счётом 2:4. По две шайбы в ворота Брэйдена Холтби отправили Рик Нэш и Мартин Сан-Луи, набравшие за матч по 3 очка.

По одному точному броску в третьем периоде нанесли Евгений Кузнецов и Александр Овечкин. Россияне сумели сократить отставание после того, как «Кэпиталз» уступали 0:3, но бросок Сан-Луи на 57-й минуте при игре 5 на 3 перечеркнул все шансы гостей на победу.

Эта победа стала для «Рейнджерс» седьмой подряд.

НХЛ - регулярный чемпионат
Нью-Йорк Рейнджерс (Нью-Йорк) – Вашингтон Кэпиталз (Вашингтон) – 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
1:0 – Нэш (Цуккарелло, Брассар) – 03:32.
2:0 – Сан-Луи (Бойл, Брассар) – 21:03 (5x4).
3:0 – Нэш (Цуккарелло) – 45:12.
3:1 – Кузнецов (Брауэр, Карлсон) – 45:53.
3:2 – Овечкин (Карлсон, Юханссон) – 50:58 (5x4).
4:2 – Сан-Луи (Нэш, Степан) – 56:12 (5x3).
Вратари: Лундквист – Холтби.
Броски: 27 (9-9-9) – 32 (5-6-21).