Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Гарнетт рад, что он не единственный опытный вратарь в ХК "Слован"

Гарнетт рад, что он не единственный опытный вратарь в ХК "Слован"

13.09.2015

Гарнетт рад, что он не единственный опытный вратарь в ХК "Слован"

Голкипер братиславского хоккейного клуба "Слован" Майкл Гарнетт заявил, что рад тому, что не является единственным опытным вратарем в своей команде.

Хоккеисты "Слована" показали отличную командную работу в матче с "Витязем" - Ржига >>>
После семи проведенных матчей в текущем сезоне "Слован" идет на пятом месте в Западной конференции, вторым вратарем команды является Барри Брат.

"Не помню, сколько уже лет я был единственным опытным вратарем в команде. Сейчас чувствую на себе меньше давления и рад этому. Барри помогает мне, как и я ему. Много общаемся с ним, как и с нашим тренером вратарей Томом Баррассо. У нас хорошее сочетание, мы обсуждаем все в перерывах, между играми, делимся идеями, говорим то, что видим", - сказал Гарнетт агентству "Р-Спорт".

В субботу "Слован" добился гостевой победы над подмосковным "Витязем" со счетом 5:2. "Мы очень хорошо играли в защите. Мы два периода играли в их зоне, контролировали ход матча, возможно, это были два лучших периода у нас в сезоне. Потом уже сбавили газ, когда повели в счете 4:0", - добавил Гарнетт.
"После прошлого сезона, когда команда была на дне таблицы, мы не знали, что ожидать. Сейчас мы играем хорошо, и у нас есть шанс биться за плей-офф", - заключил Гарнетт.


Источник:  Р-Спорт
Фото: photo.khl.ru
Видео: khl.ru

Майкл Гарнетт КХЛ

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры