Написать

ВХЛ. Динамо vs Челмет. Забрать всё

4 очка из Санкт-Петербурга.

Матч с чемпионом получился не менее напряженным, чем победная встреча со «СКА-Невой». Вновь на «Везину» сыграл голкипер Никита Подскребалин - первая звезда встречи и человек, фактически сделавший результат (46 сейвов). В качестве авторов голов в составе «Челмета» выступили Александр Шепелев и Никита Тертышный, набравший 1+1. Победный же буллит реализовал Александр Тридчиков. Следующая остановка для команды Равиля Гусманова - Тюмень.

Равиль Гусманов
- Хочу поблагодарить соперника за хорошую игру, выдался тяжелый матч, спасибо нашему вратарю, сегодня он поработал на сто процентов. Ошибки, конечно, есть, но огромное спасибо своей команде за самоотдачу, за тот характер, выстояли против сильного соперника и довели матч до победы.

ДИНАМО vs ЧЕЛМЕТ - 2:3 (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1) Б
Голы: Васильев (Назаревич) 25 (1:0), Шепелев (Тертышный, Карпухин) 35 (1:1 - бол), Тертышный (Подкорытов) 37 (1:2), Барабанов (Васильев) 44 (2:2), Тридчиков 65 (2:3 - победный буллит). 

ЧЕЛМЕТ 
Подскребалин;
Петриков (а) – Костарев, Тридчиков (к) – Мелихов – Ерофеев,
Алексеев – Мякишев, Афонасьевский – Шафигулин – Кошурников,
Шепелев – Карпухин, Тертышный – Подкорытов – Тарасов (а) 
Шурыгин – Мокрушев, Коновалов – Шадрин – Кориневский. 

Фото - Динамо

Челмет

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Пригодится ли Энлунд команде?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 19 30
2. СКА 17 28
3. Йокерит 17 27
4. Локомотив 18 25
5. ХК Сочи 19 20
6. Спартак 18 18
7. Витязь 18 17
8. Слован 19 16
9. Динамо Р 18 15
10. ХК Динамо М 19 15
11. Северсталь 19 14
12. Динамо Мн 18 11
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 19 36
2. Авангард 18 29
3. Ак Барс 19 26
4. Салават Юлаев 18 25
5. Металлург Мг 19 23
6. Барыс 16 22
7. Торпедо НН 17 21
8. Куньлунь РС 18 19
9. Нефтехимик 17 19
10. Трактор 17 15
11. Амур 17 11
12. Адмирал 19 9
13. Сибирь 19 8
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 14 25
2. Челмет 15 23
3. Лада 13 22
4. Металлург 13 20
5. Динамо 13 20
6. Химик 14 20
7. Зауралье 15 20
8. Барс 14 19
9. Югра 14 19
10. Звезда 13 18
11. СКА-Нева 13 18
12. Нефтяник 11 17
13. ХК Рязань 14 16
14. Торпедо 14 16
15. Торос 11 16
16. Горняк 15 14
17. Сарыарка 14 14
18. Сокол 14 14
19. ЦСК ВВС 13 13
20. Ценг Тоу 15 12
21. Дизель 14 12
22. ХК Тамбов 14 12
23. Южный Урал 15 11
24. ХК Саров 14 11
25. Буран 14 11
26. Молот-Прикамье 13 10
27. Ижсталь 13 10
28. Ермак 14 7
29. КРС-ОЭРДЖИ 15 6
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "Локо" 13 19
2. "СКА-1946" 10 17
3. "СКА-Варяги" 11 17
4. МХК "Динамо" СПб 12 17
5. "Алмаз" 13 14
6. "Красная Армия" 8 14
7. "Тайфун" 11 12
8. "Амурские Тигры" 11 11
9. "Русские Витязи" 12 11
10. ХК "Рига" 10 10
11. "Чайка" 8 9
12. ХК "Капитан" 12 9
13. МХК "Динамо" М 8 8
14. "Атланты" 10 8
15. "Крылья Советов" 10 8
16. МХК "Спартак" 8 6
17. "КРС Хейлунцзян" 11 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 12 20
2. "Стальные Лисы" 12 19
3. "Мамонты Югры" 12 18
4. "Авто" 12 17
5. "Реактор" 12 17
6. "Спутник" 12 15
7. "Снежные Барсы" 12 14
8. "Тюменский Легион" 12 12
9. "Сибирские Снайперы" 8 11
10. "Ладья" 12 10
11. "Сарматы" 12 10
12. "Омские Ястребы" 8 9
13. "Ирбис" 12 8
14. "Белые Медведи" 10 6
15. "Кузнецкие Медведи" 10 5
16. "Алтай" 12 3
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Югра-ЮКИОР 2001 6 15
2. Барыс 2001 4 9
3. Олимпиец 2001 6 7
4. Ястребы 2001 4 6
5. Рубин 2001 4 3
6. Ямал 2001 4 2
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 8 20
2. Авто-Спартаковец 2001 6 12
3. Молот 2001 6 12
4. Спутник 2001 8 10
5. Трактор 2001 4 7
6. ХШ им. С. Макарова 2001 6 5
7. Юрматы-СКА 2001 6 0
Все команды

Наши партнеры