Написать
До матча Трактор Авангард осталось:

Денис Ячменев стал лучшим нападающим недели ВХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2013-2014 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «Надежда Лиги».

- лучшим голкипером признан Сергей Агеев (1984) из «Ижстали», который на прошлой неделе сыграл в одном победном матче, отражая в среднем 96,3% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 1,00.

- лучшим защитником стал Дмитрий Молодцов (1989) из «ВМФ-Карелии», на счету которого в двух встречах 3 (2+1) очка при показателе полезности «+2». Дмитрий отметился одной победной шайбой.

- лучшим нападающим недели стал Денис Ячменев (1984) из «Рубина». Форвард за три игры заработал 3 (2+1) очка при показателе полезности «+4». На счету Дениса две победные шайбы.

- в номинации «Надежда Лиги» первенствовал молодой нападающий из «Кристалла» Артем Могила (1993), на счету которого в трех матчах 3 (2+1) балла за результативность при показателе полезности «+2». Артем отметился одной победной шайбой.

vhlru.ru

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Пригодится ли Энлунд команде?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 20 32
2. СКА 18 30
3. Йокерит 18 29
4. Локомотив 19 27
5. ХК Сочи 20 21
6. Витязь 19 19
7. Спартак 19 18
8. Слован 20 18
9. Динамо Р 19 17
10. ХК Динамо М 20 15
11. Северсталь 20 14
12. Динамо Мн 18 11
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 20 38
2. Авангард 19 29
3. Ак Барс 20 28
4. Металлург Мг 20 25
5. Салават Юлаев 19 25
6. Барыс 17 24
7. Торпедо НН 18 22
8. Куньлунь РС 18 19
9. Нефтехимик 18 19
10. Трактор 18 16
11. Амур 18 11
12. Адмирал 20 9
13. Сибирь 19 8
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 14 25
2. Челмет 16 25
3. Лада 15 24
4. Динамо 15 24
5. СКА-Нева 15 22
6. Зауралье 16 22
7. Нефтяник 13 21
8. Металлург 14 20
9. Звезда 14 20
10. Химик 14 20
11. Барс 14 19
12. Торос 13 19
13. Югра 14 19
14. ХК Рязань 15 16
15. Торпедо 16 16
16. Горняк 15 14
17. Сарыарка 16 14
18. Сокол 14 14
19. ЦСК ВВС 15 13
20. Ценг Тоу 15 12
21. Дизель 14 12
22. ХК Тамбов 14 12
23. Южный Урал 15 11
24. ХК Саров 14 11
25. Буран 14 11
26. Молот-Прикамье 13 10
27. Ижсталь 13 10
28. Ермак 14 7
29. КРС-ОЭРДЖИ 15 6
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "Локо" 13 19
2. "СКА-1946" 10 17
3. "СКА-Варяги" 11 17
4. МХК "Динамо" СПб 12 17
5. "Алмаз" 13 14
6. "Красная Армия" 8 14
7. "Тайфун" 11 12
8. "Амурские Тигры" 11 11
9. "Русские Витязи" 12 11
10. ХК "Рига" 10 10
11. "Чайка" 8 9
12. ХК "Капитан" 12 9
13. МХК "Динамо" М 8 8
14. "Атланты" 10 8
15. "Крылья Советов" 10 8
16. МХК "Спартак" 8 6
17. "КРС Хейлунцзян" 11 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 12 20
2. "Стальные Лисы" 12 19
3. "Мамонты Югры" 12 18
4. "Авто" 12 17
5. "Реактор" 12 17
6. "Спутник" 12 15
7. "Снежные Барсы" 12 14
8. "Тюменский Легион" 12 12
9. "Сибирские Снайперы" 8 11
10. "Ладья" 12 10
11. "Сарматы" 12 10
12. "Омские Ястребы" 8 9
13. "Ирбис" 12 8
14. "Белые Медведи" 10 6
15. "Кузнецкие Медведи" 10 5
16. "Алтай" 12 3
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Югра-ЮКИОР 2001 6 15
2. Барыс 2001 4 9
3. Олимпиец 2001 6 7
4. Ястребы 2001 4 6
5. Рубин 2001 4 3
6. Ямал 2001 4 2
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 8 20
2. Авто-Спартаковец 2001 6 12
3. Молот 2001 6 12
4. Спутник 2001 8 10
5. Трактор 2001 4 7
6. ХШ им. С. Макарова 2001 6 5
7. Юрматы-СКА 2001 6 0
Все команды

Наши партнеры