Написать

Денис Ячменев стал лучшим нападающим недели ВХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2013-2014 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «Надежда Лиги».

- лучшим голкипером признан Сергей Агеев (1984) из «Ижстали», который на прошлой неделе сыграл в одном победном матче, отражая в среднем 96,3% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 1,00.

- лучшим защитником стал Дмитрий Молодцов (1989) из «ВМФ-Карелии», на счету которого в двух встречах 3 (2+1) очка при показателе полезности «+2». Дмитрий отметился одной победной шайбой.

- лучшим нападающим недели стал Денис Ячменев (1984) из «Рубина». Форвард за три игры заработал 3 (2+1) очка при показателе полезности «+4». На счету Дениса две победные шайбы.

- в номинации «Надежда Лиги» первенствовал молодой нападающий из «Кристалла» Артем Могила (1993), на счету которого в трех матчах 3 (2+1) балла за результативность при показателе полезности «+2». Артем отметился одной победной шайбой.

vhlru.ru

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Станет ли Кравцов главной звездой МЧМ?
опрос
Лучший тренер для «Трактора» образца декабря-2018? 
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 35 62
2. СКА 33 53
3. Йокерит 32 48
4. Локомотив 35 47
5. Спартак 35 40
6. ХК Динамо М 35 35
7. ХК Сочи 35 35
8. Динамо Р 33 31
9. Витязь 35 31
10. Слован 36 23
11. Динамо Мн 34 22
12. Северсталь 36 22
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 35 57
2. Авангард 35 50
3. Ак Барс 36 55
4. Металлург Мг 37 49
5. Барыс 33 46
6. Салават Юлаев 34 40
7. Торпедо НН 34 40
8. Куньлунь РС 32 34
9. Трактор 33 31
10. Нефтехимик 34 30
11. Сибирь 35 25
12. Амур 33 24
13. Адмирал 35 20
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Лада 30 51
2. Рубин 30 49
3. Нефтяник 28 46
4. СКА-Нева 29 46
5. Югра 30 44
6. Химик 30 43
7. Зауралье 29 42
8. Торос 28 40
9. Звезда 30 39
10. Металлург 29 39
11. Челмет 29 39
12. Динамо 29 38
13. Сокол 30 34
14. ХК Рязань 30 33
15. Барс 31 32
16. Дизель 31 32
17. Торпедо 30 31
18. Сарыарка 30 31
19. Ценг Тоу 30 30
20. ХК Тамбов 31 28
21. Южный Урал 31 28
22. ЦСК ВВС 30 27
23. Буран 29 26
24. ХК Саров 30 25
25. Горняк 31 24
26. Молот-Прикамье 30 24
27. Ижсталь 30 23
28. КРС-ОЭРДЖИ 30 14
29. Ермак 31 10
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 24 43
2. "Локо" 26 39
3. МХК "Динамо" СПб 26 39
4. "Алмаз" 26 36
5. "Красная Армия" 24 31
6. "Крылья Советов" 26 31
7. МХК "Спартак" 24 30
8. "СКА-Варяги" 24 29
9. "Русские Витязи" 24 28
10. ХК "Капитан" 24 25
11. "Атланты" 24 23
12. "Амурские Тигры" 26 20
13. "Чайка" 22 19
14. ХК "Рига" 24 17
15. МХК "Динамо" М 24 17
16. "Тайфун" 26 14
17. "КРС Хейлунцзян" 22 7
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 22 36
2. "Мамонты Югры" 21 36
3. "Авто" 22 31
4. "Стальные Лисы" 20 26
5. "Реактор" 22 26
6. "Снежные Барсы" 24 24
7. "Спутник" 22 23
8. "Ладья" 22 22
9. "Омские Ястребы" 18 22
10. "Сибирские Снайперы" 17 22
11. "Тюменский Легион" 21 22
12. "Ирбис" 22 21
13. "Сарматы" 20 19
14. "Белые Медведи" 20 18
15. "Кузнецкие Медведи" 19 9
16. "Алтай" 24 6
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Ястребы 2001 10 24
2. Барыс 2001 8 21
3. Югра-ЮКИОР 2001 8 21
4. Рубин 2001 10 7
5. Олимпиец 2001 10 7
6. Ямал 2001 10 4
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 12 32
2. Авто-Спартаковец 2001 12 24
3. Трактор 2001 12 22
4. Молот 2001 12 21
5. ХШ им. С. Макарова 2001 12 17
6. Спутник 2001 12 10
7. Юрматы-СКА 2001 12 0
Все команды

Наши партнеры