Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Четверо хоккеисток «Белых Медведиц» вошли в окончательный список молодежной сборной России на чемпионат мира

Четверо хоккеисток «Белых Медведиц» вошли в окончательный список молодежной сборной России на чемпионат мира

Четверо хоккеисток «Белых Медведиц» вошли в окончательный список молодежной сборной России на чемпионат мира

Ими стали Дарья Зубок, Дарья Терёшкина, Алеся Гимазетдинова и Кристина Коротких.
В список вошли 22 хоккеистки (2 вратаря, 8 защитников и 12 нападающих). Полная заявка выглядит следующим образом:

Вратари: Елизавета Кондакова («Комета»), Валерия Тараканова (СКИФ).

Защитники: Мария Гамова («Бирюса»), Лиана Ганеева («Арктик-Университет»), Дарья Зубок («Белые Медведицы»), Екатерина Лобова («Бирюса»), Нина Пирогова («Торнадо»), Дарья Середина («Комета»), Дарья Терёшкина («Белые Медведицы»), Анастасия Чистякова («Динамо» Санкт-Петербург).

Нападающие: Полина Болгарева («Арлингтон Кэтоликс» США), Алеся Гимазетдинова («Белые Медведицы»), Екатерина Добродеева («Амур»), Маргарита Дорофева («Орбита»), Фануза Кадирова («Арктик-Университет»), Диана Канаева («Динамо» Санкт-Петербург), Кристина Коротких («Белые Медведицы»), Екатерина Лихачёва (СКИФ), Алсу Рахимова (СКИФ), Ландыш Фаляхова (СКИФ), Анна Шохина («Торнадо»), Алевтина Штарёва («Торнадо»).

Молодежный чемпионат мира среди женских команд пройдет с 5 по 12 января 2015 года в американском Баффало.

Источник: fhr.ru

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры