Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
«C «Автомобилистом» шли нос к носу»

«C «Автомобилистом» шли нос к носу»

07.01.2019

«C «Автомобилистом» шли нос к носу»

Самый острый нападающий «Трактора» Кристиан Томас о матче против лидера сезона.

Насколько оправдано место «Автомобилиста» в таблице и самый ли это сложный соперник в Лиге из тех, против кого тебе доводилось играть?
Сегодня было очень много людей, толпа народу. Приятно играть при таком количестве болельщиков. Мы сыграли хорошо, должны были реализовывать созданные моменты, переводить матч в овертайм, и, разумеется, выигрывать его. «Автомобилист» действительно непростой соперник, это хорошая команда, но игра шла буквально нос к носу.

Обращали ли внимание тренеры на игру крайних форвардов гостей и как вы планировали справляться с их скоростями?
Все четыре звена должны были показать свой лучший хоккей. Так настраивали тренеры. Несмотря на позиции «Автомобилиста», все играли с уверенностью, не забывая о защите. Но игра пошла так, как она пошла.

Второй подряд матч против этого соперника проходит жестко, но корректно. Как-то особо настраиваетесь на лидера?
Действительно, в последнем матче в Екатеринбурге выдались очень тяжелые два периода. Мы могли выиграть в той встрече, но не удалось. Именно она вселила в команду уверенность в себе и уверенность в том, что «Трактор» может победить «Автомобилист». К сожалению, тогда нам не удалось забросить еще одну шайбу, что и отразилось на результате.

У тебя сегодня было два стопроцентных момента. Что не получилось?
В первом шайба просто не пошла. Во втором их вратарь сделал потрясающий сейв. Знаешь, так бывает: ты делаешь все возможное, но никак. Надеюсь, дальше пойдет лучше.

Насколько твоя сегодняшняя форма близка к оптимальной?
Нахожусь в неплохой форме. Чувствую себя уверенно и комфортно. Надеюсь, и дальше продолжу создавать моменты и приносить команде голы.

Анастасия Брылкина

Трактор

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры