Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Брагин: в России в любом возрасте есть хорошие хоккеисты

Брагин: в России в любом возрасте есть хорошие хоккеисты

13.04.2015

Брагин: в России в любом возрасте есть хорошие хоккеисты

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин подвел итоги Турнира четырех наций, в котором его команда выиграла все три матча и заняла первое место.

"База для успеха была заложена в ходе трехдневного сбора в Новогорске. Во время занятий по теории тренеры разложили все по полочкам, а хоккеисты показали свою обучаемость и выполнили на льду все наши требования. Признаться, очень доволен ребятами. Главным образом потому, что за короткий срок им удалось стать командой, хотя многие впервые попали в сборную. Все быстро поняли, что выступают не за клуб, а представляют страну, и показали соответствующее отношение. Я доволен тем, как жила игрой наша скамейка, как парни бились друг за друга".

"Мы сразу объяснили команде, что шанс попасть на чемпионат мира есть у каждого. Многие проявили себя. Но если что-то выделять, то именно командные взаимодействия, а не кого-то индивидуально. В очередной раз убедились: в нашей стране в любом возрасте есть хорошие хоккеисты, надо просто правильно выстраивать работу", - сказал Брагин.

Источник: Спорт-Экспресс
Фото: из открытых источников

Молодежная сборная России

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры