Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Брагин назвал состав сборной России на «Турнир четырёх наций»

Брагин назвал состав сборной России на «Турнир четырёх наций»

Брагин назвал состав сборной России на «Турнир четырёх наций»

Главный тренер молодёжной сборной России U20 Валерий Брагин назвал хоккеистов, которые примут участие в «Турнире четырёх наций».

Вратари: Илья Самсонов, Александр Трушко.

Защитники: Илья Дервук, Евгений Назаркин, Егор Огиенко, Егор Орлов, Егор Рыков, Роман Халиков, Егор Цветков, Михаил Юзеев.

Форварды: Семён Афонасьевский, Артур Болтанов, Даниил Вовченко, Михаил Воробьёв, Денис Гурьянов, Артём Железков, Иван Игумнов, Артём Ильенко, Егор Коршков, Артур Лаута, Архип Неколенко, Кирилл Пилипенко, Александр Протапович.

Молодежная сборная России ФХР

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры