Написать

"Белые Медведи" во втором раунде плей-офф сыграют со "Стальными Лисами"

Стал известен соперник челябинских "Белых Медведей" по второму раунду плей-офф МХЛ. Ими стали магнитогорские "Стальные Лисы", переигравшие в 1/16 финала нижегородскую "Чайку" - 2:3. 

Челябинцы начинают серию с домашних матчей - 14 и 15 марта на льду ледовой арены "Трактор". Затем серия переедет в Магнитогорск, где 18 марта состоится третий матч.

Фотография портала 74hockey.ru


Белые Медведи МХЛ

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей

Элемент не найден!

опрос
Сколько очков наберет «Трактор» в выездной серии?
Кристиан Томас. Надолго в Тракторе?
Это хорошее вложение. Минимум до конца сезона  
42%
Будет тренироваться в паузу, сыграет 5-7 матчей  
36%
На 2-3 матча. Потом расторгнут  
12%
Не сыграет ни одной игры  
6%
Продлит контракт и станет легендой  
4%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 27 46
2. СКА 28 45
3. Йокерит 26 39
4. Локомотив 29 39
5. Спартак 29 31
6. ХК Сочи 29 31
7. Динамо Р 26 27
8. ХК Динамо М 28 25
9. Витязь 29 24
10. Слован 29 22
11. Северсталь 29 19
12. Динамо Мн 28 18
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 29 53
2. Авангард 28 42
3. Металлург Мг 30 41
4. Барыс 27 40
5. Ак Барс 28 39
6. Салават Юлаев 27 35
7. Торпедо НН 27 34
8. Куньлунь РС 26 26
9. Нефтехимик 27 26
10. Трактор 28 25
11. Амур 28 19
12. Сибирь 29 15
13. Адмирал 29 14
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 20 35
2. Лада 20 34
3. Челмет 19 31
4. СКА-Нева 21 30
5. Металлург 20 30
6. Югра 20 29
7. Нефтяник 18 28
8. Зауралье 19 28
9. Динамо 21 28
10. Звезда 20 27
11. Торос 18 25
12. Сокол 21 25
13. Барс 20 25
14. Химик 20 25
15. Торпедо 22 23
16. ХК Рязань 19 23
17. Сарыарка 22 22
18. Ценг Тоу 22 22
19. ЦСК ВВС 19 19
20. Дизель 20 18
21. ХК Тамбов 20 18
22. Южный Урал 20 16
23. ХК Саров 20 16
24. Молот-Прикамье 20 14
25. Горняк 20 14
26. Буран 19 13
27. Ижсталь 20 12
28. КРС-ОЭРДЖИ 22 12
29. Ермак 22 10
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 24 43
2. "Локо" 26 39
3. МХК "Динамо" СПб 26 39
4. "Алмаз" 26 36
5. "Красная Армия" 24 31
6. "Крылья Советов" 26 31
7. МХК "Спартак" 24 30
8. "СКА-Варяги" 24 29
9. "Русские Витязи" 24 28
10. ХК "Капитан" 24 25
11. "Атланты" 24 23
12. "Амурские Тигры" 26 20
13. "Чайка" 22 19
14. ХК "Рига" 24 17
15. МХК "Динамо" М 24 17
16. "Тайфун" 26 14
17. "КРС Хейлунцзян" 22 7
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 22 36
2. "Мамонты Югры" 21 36
3. "Авто" 22 31
4. "Стальные Лисы" 20 26
5. "Реактор" 22 26
6. "Снежные Барсы" 24 24
7. "Спутник" 22 23
8. "Ладья" 22 22
9. "Омские Ястребы" 18 22
10. "Сибирские Снайперы" 17 22
11. "Тюменский Легион" 21 22
12. "Ирбис" 22 21
13. "Сарматы" 20 19
14. "Белые Медведи" 20 18
15. "Кузнецкие Медведи" 19 9
16. "Алтай" 24 6
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Ястребы 2001 10 24
2. Барыс 2001 8 21
3. Югра-ЮКИОР 2001 8 21
4. Рубин 2001 10 7
5. Олимпиец 2001 10 7
6. Ямал 2001 10 4
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 12 32
2. Авто-Спартаковец 2001 12 24
3. Трактор 2001 12 22
4. Молот 2001 12 21
5. ХШ им. С. Макарова 2001 12 17
6. Спутник 2001 12 10
7. Юрматы-СКА 2001 12 0
Все команды

Наши партнеры