Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Анатолий Никонцев: Нам нужно просто выигрывать дома

Анатолий Никонцев: Нам нужно просто выигрывать дома

30.01.2014

Анатолий Никонцев: Нам нужно просто выигрывать дома

Воспитанник челябинской хоккейной школы, форвард череповецкой "Северстали" Анатолий Никонцев о разгроме в матче со "Спартаком", борьбе за плей-офф и принципиальности матча против бывшей команды. 

Сказалось, что мы хорошо начали матч и быстро забросили две шайбы. "Спартак" ведь проиграл уже столько матчей подряд, у них и так уверенности сейчас никакой. Мы за счет быстрых голов сразу же их сломили. Перед паузой в чемпионате лучше не придумать результат, еще и "Локомотив" порадовал, проиграв в Минске. Уходим на перерыв с хорошим настроением. Вполне реально еще выйти в плей-офф, четыре очка - некритичное отставание.

Нам нужно просто выигрывать дома, и посмотрим, как сыграют соперники. Хорошо, что играем дома, хорошо, что и мы, и "Локомотив" с "Атлантом" после паузы играем с одними соперниками. Сильные команды из Восточной конференции могут отнять очки у наших конкурентов.

Конечно, всем хочется забить в матчах против бывшей команды, но запредельного ничего не было. Настраивался, как на обычную игру. Рад, что удалось забить. Печально за "Спартак", переживающий сложные времена, у меня только хорошие воспоминания об этой команде.

rsport.ru


Анатолий Никонцев КХЛ

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры