Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча Витязь Трактор осталось:
Новости

20 хоккеисток женской "молодежки" отправились на турнир в Германию

20 хоккеисток женской "молодежки" отправились на турнир в Германию

Сегодня, 17 сентября, молодежная женская сборная России под руководством Александра Ульянкина отправилась в Германию, где с 18 по 20 сентября примет участие в традиционном Турнире четырех наций в городе Зельб. В рамках соревнований россиянки сыграют со сборной Германии, а также с чешками и австрийками.

В состав на турнир вошло 20 хоккеисток, среди которых 2 вратаря, 8 защитников и 10 нападающих.

Вратари: Валерия Меркушева ("Орбита"), Милена Третяк ("Бирюса");

Защитники: Анна Климкина, Екатерина Лобова (обе - "Бирюса"), Алена Новикова ("Капитан"), Нина Пирогова, Дарья Середина, Алена Хаустова (все - "Торнадо"), Дарья Терешкина (ХТИ "Утопия"), Полина Гончарова ("Марьино");

Нападающие: Дарья Белоглазова ("Пингвины"), Полина Болгарева ("Олимпиец"), Дарья Борисова, Елена Водопьянова, Елизавета Зенченко, Софья Сенчукова (все - "Торнадо"), Виктория Кулишова (СКИФ), Маргарита Дорофеева ("Кингз-Эджхилл"), Екатерина Добродеева ("Бирюса"), Фануза Кадирова ("Арктик-Университет").

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Довольны ли вы местом Трактора в таблице на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 17 29
2. СКА 18 29
3. Витязь 16 27
4. ХК Динамо Мск 18 21
5. Торпедо НН 19 21
6. Йокерит 15 19
7. Спартак 18 18
8. Динамо Мн 17 15
9. Северсталь 17 15
10. Локомотив 16 14
11. ХК Сочи 17 14
12. Динамо Р 17 10
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 16 26
2. Барыс 16 23
3. Авангард 16 23
4. Адмирал 17 22
5. Автомобилист 18 22
6. Салават Юлаев 17 20
7. Сибирь 16 20
8. Трактор 20 18
9. Куньлунь РС 17 15
10. Нефтехимик 19 15
11. Металлург Мг 18 14
12. Амур 12 7
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Югра 14 26
2. СКА-Нева 15 26
3. Динамо СПб 13 25
4. Лада 14 23
5. Рубин 14 23
6. Звезда 14 22
7. Торос 14 21
8. Зауралье 15 19
9. Металлург 14 19
10. Торпедо У-К 14 18
11. Горняк 14 17
12. Молот-Прикамье 14 16
13. Сарыарка 13 16
14. Нефтяник 15 15
15. Динамо Тв 14 15
16. ОРДЖИ 12 14
17. Барс 14 14
18. Челмет 13 14
19. Сокол 12 14
20. КРС-БСУ 13 14
21. Химик 13 14
22. ХК Тамбов 13 14
23. Дизель 14 13
24. Южный Урал 13 13
25. Буран 15 13
26. ЦСК ВВС 13 13
27. ХК Рязань 14 12
28. Хумо 12 10
29. Ижсталь 14 10
30. Номад 13 9
31. Ростов 14 9
32. Ценг Тоу 12 8
33. Торпедо-Горький 12 7
34. Ермак 13 7
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 10 20
2. ХК "Рига" 11 18
3. "Красная Армия" 12 16
4. "Локо" 10 15
5. МХК "Динамо" СПб 10 15
6. "Алмаз" 10 15
7. "Тайфун" 11 12
8. "Крылья Советов" 10 12
9. "Русские Витязи" 12 11
10. МХК "Спартак" 8 11
11. ХК "Капитан" 12 10
12. МХК "Динамо" Мск 10 10
13. "Сахалинские Акулы" 11 8
14. "Амурские Тигры" 10 7
15. СМО МХК "Атлант" 12 7
16. "СКА-Варяги" 10 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 11 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 12 20
2. "Сибирские Снайперы" 12 19
3. "Ладья" 12 16
4. "Омские Ястребы" 10 16
5. "Спутник" 12 16
6. "Толпар" 12 16
7. "Стальные Лисы" 10 15
8. "Сарматы" 12 14
9. "Реактор" 12 13
10. "Белые Медведи" 10 13
11. "Алтай" 12 12
12. "Ирбис" 8 10
13. "Кузнецкие Медведи" 12 8
14. "Чайка" 8 7
15. "Мамонты Югры" 8 6
16. "Снежные Барсы" 12 4
17. "Тюменский Легион" 10 3
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры