Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До начала матча Трактор - Барыс осталось:
Угрюмов Владимир Алексеевич

Угрюмов Владимир Алексеевич

Угрюмов Владимир Алексеевич

30.09.1942 – 01.03.1999
Мастер спорта СССР. Заслуженный тренер РСФСР. Начал играть в Челябинске в «Спартаке» (тренер - Возилов Владимир Иванович) в 1956 году. В 1961-1964 в юношеской команде «Трактор», Челябинск (тренер - В. И. Столяров). В 1964-1969 учеба в институте физкультуры им. П. Ф. Лесгафта (г. Ленинград). С 1969 года в СЮШОР при СК ЧТЗ. В 1976 году координирует работу школы Трактора.
В школе Трактора занимался с командами 1963-64 г.р., 1969 г.р., 1978 г.р.
Под руководством В. Угрюмова юноши в 1980 году стали Серебряными призерами Чемпионата СССР и на спартакиаде народов СССР 1980 (1963-64 г.р.), Чемпионами России 1991/92 (1978 г.р.)
Среди его воспитанников - О. Знарок, С. Чудинов, С. Парамонов, А. Тимофеев и др.

Автор: Олег Выгузов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 35 55
2. СКА 35 47
3. Локомотив 34 48
4. Динамо М 34 44
5. Динамо Мн 33 41
6. Северсталь 34 38
7. Спартак 34 38
8. Йокерит 28 37
9. Витязь 34 35
10. ХК Сочи 34 24
11. Динамо Р 33 15
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 36 54
2. Авангард 33 49
3. Металлург Мг 36 46
4. Трактор 35 44
5. Салават Юлаев 36 43
6. Автомобилист 33 40
7. Торпедо НН 34 36
8. Сибирь 35 34
9. Барыс 30 33
10. Амур 36 28
11. Куньлунь РС 34 21
12. Нефтехимик 34 20
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Югра 27 44
2. Нефтяник 28 42
3. Дизель 28 41
4. ХК Рязань 29 38
5. Химик 29 38
6. Торос 28 37
7. Металлург 26 36
8. Челмет 28 35
9. Горняк 28 35
10. Барс 28 34
11. Ростов 29 34
12. ХК Тамбов 28 33
13. СКА-Нева 27 32
14. Рубин 24 32
15. Звезда 28 31
16. Динамо СПб 28 30
17. Лада 28 30
18. Ермак 27 30
19. Южный Урал 25 30
20. Динамо МО 28 29
21. Сокол 28 28
22. Зауралье 28 23
23. ЦСК ВВС 28 23
24. Буран 29 22
25. Молот-Прикамье 25 18
26. Ижсталь 27 14
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 32 55
2. "Локо" 30 47
3. "Русские Витязи" 32 47
4. МХК "Динамо" СПб 33 47
5. "Красная Армия" 30 46
6. "СКА-1946" 30 45
7. СМО МХК "Атлант" 32 41
8. МХК "Спартак" 32 38
9. "Алмаз" 30 37
10. ХК "Рига" 34 32
11. "Крылья Советов" 28 31
12. "Тайфун" 32 27
13. "СКА-Варяги" 31 27
14. ХК "Капитан" 32 20
15. "Сахалинские Акулы" 34 14
16. "Амурские Тигры" 34 12
17. Академия Михайлова 30 11
Все команды
Восток И О
1. "Ирбис" 33 54
2. "Чайка" 30 45
3. "Авто" 32 45
4. "Спутник" 30 42
5. "Толпар" 32 41
6. "Белые Медведи" 30 39
7. "Мамонты Югры" 29 36
8. "Омские Ястребы" 30 34
9. "Сибирские Снайперы" 32 33
10. "Стальные Лисы" 26 31
11. "Ладья" 30 25
12. "Реактор" 28 17
13. "Тюменский Легион" 32 17
14. "Сарматы" 24 14
15. "Кузнецкие Медведи" 28 11
Все команды

Наши партнеры