Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Энциклопедия

Коковин Алексей Александрович

Коковин Алексей Александрович

05.03.1970
Темиртау, Казахская ССР. Нападающий. Мастер спорта. Воспитанник Строитель (Темиртау) (тренер – Киприч Б.В.) и ДЮСШ Трактор (тренер –Бец Н.Ф.). Игровые номера № 16, 26. За Трактор провел 2 сезона, 37 игр, 3 (3+0)
Карьера игрока: «Металлург»/ «Мечел» 1 лига – 1987/1988-1988/1989, 1990/1991-1991/1992, элитная лига - 1993/1994, СКА Свердловск 1 лига – 1988/1989-1989/1990, «Салават Юлаев» Уфа 1 лига – 1991/1992, «Авангард» Уфа 2 лига – 1991/1992, «Булат» Темиртау 1 лига  -1992/1993, «Трактор» – 1993/1994–1994/1995, «Таганай» Златоуст высшая лига – 1993/1994, «УралАЗ» Миасс высшая лига -1994/1995–1997/1998, «Рубин» Тюмень – 1994/1995,  «Носта-Южный Урал» Новотроицк-Орск высшая лига – 1998/1999-2000/2001,  «Южный Урал» Орск высшая лига – 2001/02, «Сталь» Аша 2 лига – 2002/2003, 2004/2005, «Казахмыс» Караганда высшая лига – 2003/2004
Карьера тренера: СДЮСШОР «Мечел» – 2005/2006, СДЮСШОР «Атлант» Мытищи – 2006-2015, ДЮСШ «Олимпиец» Балашиха - 2015-н.в.
Достижения игрока: чемпион СССР юноши 1984/85, победитель первенства спецклассов 1985/86, чемпион РСФСР юноши 1982/83, 1983/84 в составе Трактора 1970 г.р., бронзовый призер чемпионата России МХЛ 1993/1994 в составе «Трактора»

Автор: Олег Выгузов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Довольны ли вы местом Трактора в таблице на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. Витязь 11 20
2. ЦСКА 11 19
3. СКА 13 19
4. Торпедо НН 13 16
5. ХК Динамо Мск 12 14
6. Спартак 13 13
7. Северсталь 12 11
8. Йокерит 11 11
9. Динамо Мн 11 11
10. ХК Сочи 11 10
11. Локомотив 10 8
12. Динамо Р 11 6
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 11 18
2. Автомобилист 12 17
3. Авангард 11 16
4. Барыс 11 14
5. Трактор 14 13
6. Сибирь 11 13
7. Салават Юлаев 11 13
8. Нефтехимик 13 12
9. Адмирал 11 12
10. Куньлунь РС 12 11
11. Амур 12 7
12. Металлург Мг 12 6
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 10 17
2. Лада 9 16
3. Динамо СПб 8 15
4. Торос 9 15
5. Рубин 9 15
6. Звезда 8 15
7. Югра 8 14
8. Торпедо У-К 9 12
9. ОРДЖИ 8 12
10. ЦСК ВВС 8 11
11. Сарыарка 10 11
12. Зауралье 10 11
13. Динамо Тв 9 11
14. Горняк 9 11
15. ХК Тамбов 8 10
16. Молот-Прикамье 10 10
17. Барс 10 10
18. Номад 10 9
19. Сокол 8 9
20. Металлург 8 9
21. Буран 10 9
22. КРС-БСУ 9 8
23. Южный Урал 8 8
24. Челмет 7 8
25. Нефтяник 9 8
26. Ижсталь 9 8
27. Хумо 7 7
28. Химик 7 7
29. Ростов 10 7
30. Ермак 8 7
31. Дизель 9 7
32. ХК Рязань 9 6
33. Ценг Тоу 7 5
34. Торпедо-Горький 9 3
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 10 20
2. ХК "Рига" 11 18
3. "Красная Армия" 12 16
4. МХК "Динамо" СПб 10 15
5. "Локо" 10 15
6. "Алмаз" 10 15
7. "Тайфун" 11 12
8. "Крылья Советов" 10 12
9. "Русские Витязи" 12 11
10. МХК "Спартак" 8 11
11. ХК "Капитан" 12 10
12. МХК "Динамо" Мск 10 10
13. "Сахалинские Акулы" 11 8
14. "СКА-Варяги" 10 7
15. СМО МХК "Атлант" 12 7
16. "Амурские Тигры" 10 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 11 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 12 20
2. "Сибирские Снайперы" 12 19
3. "Толпар" 12 16
4. "Спутник" 12 16
5. "Омские Ястребы" 10 16
6. "Ладья" 12 16
7. "Стальные Лисы" 10 15
8. "Сарматы" 12 14
9. "Реактор" 12 13
10. "Белые Медведи" 10 13
11. "Алтай" 12 12
12. "Ирбис" 8 10
13. "Кузнецкие Медведи" 12 8
14. "Чайка" 8 7
15. "Мамонты Югры" 8 6
16. "Снежные Барсы" 12 4
17. "Тюменский Легион" 10 3
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры