Написать
До старта сезона КХЛ  осталось:
Регулярный

"Трактор" скрестит клюшки с болельщиками

12 апреля состоится традиционный и ежегодный матч, в котором примут участие игроки хоккейного клуба "Трактор", а также болельщики команды. На этот раз хоккеисты поделятся на две команды - Евгения Катичева и Константина Панова

Формат матча представляет собой три периода по 20 минут "грязного" времени и 15-минутные перерывы, во время которых зрителей ожидает масса сюрпризов и смешных конкурсов. По окончании встречи состоится аукцион, где будут выставлены на продажу майки игроков "Трактора", после чего состоится автограф-сессия. 

В завершение мероприятия пройдет церемония награждения талисмана клуба Алексея Потрехалова (Белый Медведь), который будет поощрен за отличную работу в течение последних сезонов и участие в Олимпийских играх в Сочи. 

Начало раскатки в 12.30. Матч начнется в 13.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Команда Евгения Катичева
Вратари

№1 Владимир Кульша
№20 Антон Бычковских
№32 Сергей Спицын

Полевые игроки
№3 Андрей Викин
№5 Артем Бородкин
№7 Марк Пастухов
№13 Кирилл Кочкин
№14 Владислав Зайцев
№18 Даниил Губарев
№25 Евгений Катичев (к)
№26 Эдуард Нарудинов (а)
№28 Евгений Фадеичев
№30 Александр Данилишин
№37 Андрей Колмагоров
№51 Сергей Жарый
№67 Алексей Бурко
№70 Дмитрий Осипов
№71 Иван Сажин
№72 Сергей Панферов
№81 Дмитрий Саюстов
№91 Михаил Мокин
№96 Игорь Черкасов

Тренеры: Артем Скифов и Сергей Неместный

Команда Константина Панова
Вратари

№1 Никита Гожедрянов
№30 Дмитрий Климов
№35 Константин Кочкин

Полевые игроки
№2 Михаил Углов
№5 Илья Шмыров
№6 Константин Климонтов
№8 Дмитрий Цыбин
№11 Иван Гительман
№13 Владислав Неволин
№17 Артем Иванов (а)
№20 Денис Худяков
№24 Сергей Раскин
№26 Константин Леготин
№29 Михаил Красношеин
№33 Талгат Иргалеев
№43 Никита Хлыстов
№44 Константин Панов (к)
№49 Дмитрий Каргаполов
№77 Станислав Хрулев
№85 Вячеслав Поляков
№88 Денис Абдуллин
№99 Олег Печенкин

Тренеры: Артем Татьянкин и Антон Третьяков

Главный судья: Талисман команды Алексей Потрехалов

hctraktor.org


Трактор КХЛ

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов