Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
«Трактор» крупно уступил на выезде «Автомобилисту»

«Трактор» крупно уступил на выезде «Автомобилисту»

11.11.2015

«Трактор» крупно уступил на выезде «Автомобилисту»

Вчера челябинские хоккеисты разгромно проиграли подопечным Андрея Разина. Черно-белые вели 2:0, однако затем умудрились пропустить пять безответных шайб.

Наша сборная в воскресенье завершила выступление на Кубке Карьяла, а уже во вторник возобновился регулярный чемпионат КХЛ. «Трактору» выпало провести первый матч после непродолжительных каникул в Екатеринбурге. Казалось бы, челябинцы получили очень хороший шанс начать все с чистого листа и с новыми силами, однако, к сожалению, черно-белые лишь в который уже раз в этом сезоне огорчили свою многочисленную армию болельщиков.


Впрочем, первая двадцатиминутка сложилась для подопечных Андрея Николишина более чем радужно. Игроки «Трактора» выглядели куда свежее и агрессивнее хозяев, что вылилось в итоге в две заброшенные шайбы. На девятой минуте челябинцы в меньшинстве убежали в лихую контратаку, увенчавшуюся голом Вячеслава Основина после классной передачи Мартина Ружички. Вскоре счет стал уже 0:2. Антон Глинкин на сей раз реализовал наше преимущество в одного игрока, неотразимо бросив в ближнюю девятку над плечом голкипера «Автомобилиста» Якуба Коваржа. Чеха тут же заменили на Игоря Устинского – вот так Андрей Разин решил свою команду встряхнуть. И этот ход наставника хозяев оправдал себя на все сто.


Уже перед сиреной на перерыв свердловчане навалились на наши ворота и создали несколько опасных моментов, с которыми Василий Демченко справиться сумел. Однако едва начался второй период, как «Автомобилист» одну шайбу отыграл – это Анатолий Голышев броском с неудобной руки удачно попал Васе в противоход. На 30-й минуте Александр Панков сравнял счет, а еще чуть позже все тот же Голышев и Александр Торченюк заставили приуныть всех челябинских болельщиков. Во второй раз команды отправились отдыхать при счете 4:2 в пользу хозяев.

На третий период ворота «Трактора» занял Александр Данилишин, для которого это появление на льду стало дебютным в текущем сезоне. Всухую провести эти двадцать минут ему не удалось. Уже в самом начале отрезка Никита Трямкин забросил пятую шайбу, причем засчитали ее не сразу. Судьям пришлось даже остановить игру, еще раз посмотреть видеоповтор эпизода и переиграть полторы минуты, прошедшие после броска Трямкина. Челябинцам же в оставшееся время создать что-либо существенное не удалось. Встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу «Автомобилиста».

Следующий матч наша команда проведет завтра в Ханты-Мансийске с местной «Югрой». Трудно предугадать как все сложится, ведь «Трактор» уже не раз этой осенью удивлял как со знаком «плюс», так и со знаком «минус», но если мы хотим в плей-офф, то три очка нужно брать, как говорится, здесь и сейчас. Дальше откладывать некуда.


Источник: chel.mk.ru Максим Гареев
Видео: khl.ru

Трактор Антон Глинкин КХЛ Вячеслав Основин Андрей Николишин

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры