Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До начала матча Трактор - Барыс осталось:
Календарь Чемпионата ВХЛ-2015/2016. Матчи «Челмета»

Календарь Чемпионата ВХЛ-2015/2016. Матчи «Челмета»

Календарь Чемпионата ВХЛ-2015/2016. Матчи «Челмета»

Дата Соперник Счет
10.09.2015 Г Барс (Казань, Россия) 4:3
12.09.2015 Г Нефтяник (Альметьевск, Россия) -
14.09.2015 Г Ариада (Волжск, Россия) -
16.09.2015 Г ХК Саров (Саров, Россия) -
24.09.2015 Д Южный Урал (Орск, Россия) -
27.09.2015 Г Рубин (Тюмень, Россия) -
29.09.2015 Г Зауралье (Курган, Россия) -
04.10.2015 Д Кристалл (Саратов, Россия) -
06.10.2015 Д Дизель (Пенза, Россия) -
13.10.2015 Г Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан) -
15.10.2015 Г Сарыарка (Караганда, Казахстан) -
17.10.2015 Г Ермак (Ангарск, Россия) -
19.10.2015 Г Сокол (Красноярск, Россия) -
23.10.2015 Д Химик (Воскресенск, Россия) -
25.10.2015 Д ХК Рязань (Рязань, Россия) -
27.10.2015 Д Звезда (Чехов, Россия) -
29.10.2015 Д Буран (Воронеж, Россия) -
03.11.2015 Г Динамо (Балашиха, Россия) -
05.11.2015 Г Звезда-ВДВ (Дмитров, Россия) -
07.11.2015 Г ТХК (Тверь, Россия) -
09.11.2015 Г СКА-Нева (Санкт-Петербург, Россия) -
15.11.2015 Д Торос (Нефтекамск, Россия) -
17.11.2015 Д Ижсталь (Ижевск, Россия) -
19.11.2015 Д Молот-Прикамье (Пермь, Россия) -
21.11.2015 Д Спутник (Нижний Тагил, Россия) -
26.11.2015 Г Торос (Нефтекамск, Россия) -
28.11.2015 Г Ижсталь (Ижевск, Россия) -
30.11.2015 Г Молот-Прикамье (Пермь, Россия) -
02.12.2015 Г Спутник (Нижний Тагил, Россия) -
07.12.2015 Д Динамо (Балашиха, Россия) -
09.12.2015 Д Звезда-ВДВ (Дмитров, Россия) -
11.12.2015 Д ТХК (Тверь, Россия) -
13.12.2015 Д СКА-Нева (Санкт-Петербург, Россия) -
17.12.2015 Г Химик (Воскресенск, Россия) -
19.12.2015 Г ХК Рязань (Рязань, Россия) -
21.12.2015 Г Буран (Воронеж, Россия) -
23.12.2015 Г Звезда (Чехов, Россия) -
07.01.2016 Д Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан) -
09.01.2016 Д Сарыарка (Караганда, Казахстан) -
11.01.2016 Д Ермак (Ангарск, Россия) -
13.01.2016 Д Сокол (Красноярск, Россия) -
19.01.2016 Г Кристалл (Саратов, Россия) -
21.01.2016 Г Дизель (Пенза, Россия) -
27.01.2016 Г Южный Урал (Орск, Россия) -
04.02.2016 Д Рубин (Тюмень, Россия) -
06.02.2016 Д Зауралье (Курган, Россия) -
13.02.2016 Д Барс (Казань, Россия) -
15.02.2016 Д Нефтяник (Альметьевск, Россия) -
17.02.2016 Д ХК Саров (Саров, Россия) -
19.02.2016 Д Ариада (Волжск, Россия) -


Челмет ВХЛ

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 35 55
2. СКА 35 47
3. Локомотив 34 48
4. Динамо М 34 44
5. Динамо Мн 33 41
6. Северсталь 34 38
7. Спартак 34 38
8. Йокерит 28 37
9. Витязь 34 35
10. ХК Сочи 34 24
11. Динамо Р 33 15
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 36 54
2. Авангард 33 49
3. Металлург Мг 36 46
4. Трактор 35 44
5. Салават Юлаев 36 43
6. Автомобилист 33 40
7. Торпедо НН 34 36
8. Сибирь 35 34
9. Барыс 30 33
10. Амур 36 28
11. Куньлунь РС 34 21
12. Нефтехимик 34 20
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Югра 27 44
2. Нефтяник 28 42
3. Дизель 28 41
4. ХК Рязань 29 38
5. Химик 29 38
6. Торос 28 37
7. Металлург 26 36
8. Челмет 28 35
9. Горняк 28 35
10. Барс 28 34
11. Ростов 29 34
12. ХК Тамбов 28 33
13. СКА-Нева 27 32
14. Рубин 24 32
15. Звезда 28 31
16. Динамо СПб 28 30
17. Лада 28 30
18. Ермак 27 30
19. Южный Урал 25 30
20. Динамо МО 28 29
21. Сокол 28 28
22. Зауралье 28 23
23. ЦСК ВВС 28 23
24. Буран 29 22
25. Молот-Прикамье 25 18
26. Ижсталь 27 14
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 32 55
2. "Локо" 30 47
3. "Русские Витязи" 32 47
4. МХК "Динамо" СПб 33 47
5. "Красная Армия" 30 46
6. "СКА-1946" 30 45
7. СМО МХК "Атлант" 32 41
8. МХК "Спартак" 32 38
9. "Алмаз" 30 37
10. ХК "Рига" 34 32
11. "Крылья Советов" 28 31
12. "Тайфун" 32 27
13. "СКА-Варяги" 31 27
14. ХК "Капитан" 32 20
15. "Сахалинские Акулы" 34 14
16. "Амурские Тигры" 34 12
17. Академия Михайлова 30 11
Все команды
Восток И О
1. "Ирбис" 33 54
2. "Чайка" 30 45
3. "Авто" 32 45
4. "Спутник" 30 42
5. "Толпар" 32 41
6. "Белые Медведи" 30 39
7. "Мамонты Югры" 29 36
8. "Омские Ястребы" 30 34
9. "Сибирские Снайперы" 32 33
10. "Стальные Лисы" 26 31
11. "Ладья" 30 25
12. "Реактор" 28 17
13. "Тюменский Легион" 32 17
14. "Сарматы" 24 14
15. "Кузнецкие Медведи" 28 11
Все команды

Наши партнеры