Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Статьи

«Кубок Айсберга». Расписание

«Кубок Айсберга». Расписание

В Челябинске стартовал хоккейный турнир среди юношей 2008-го года рождения.

«Кубок Айсберга»
Ледовый дворец «Айсберг»
13-18 марта

Группа А
«Трактор» (Челябинск)
«Юность» (Караганда)
«Ямальские Стерхи» (Ноябрьск)
«Югра» Ханты-Мансийск
«Сигнал» (Челябинск)

Группа Б
«Старт» (Челябинск)
«Хризотил» (Асбест)
ДЮСШ им.А.Кожевникова (Омск)
«Ермак» (Ангарск)
«Мечел» (Челябинск)

13 марта, понедельник
14.15. Трактор – Сигнал
15.45. Старт – Мечел

14 марта, вторник
09.15. Юность – Сигнал
10.40. Ямальские Стерхи – Югра
12.05. Хризотил – Мечел
13.30. Юность – Ямальские Стерхи
14.55. Трактор – Югра
17.30. Ермак – ДЮСШ им. А. Кожевникова

15 марта, среда
10.15. Хризотил – Ермак
11.40. Старт – ДЮСШ им. А. Кожевникова
13.05. Сигнал – Ямальские Стерхи
14.30. Трактор – Юность
15.55. Мечел – Ермак
17.20. Югра –Сигнал

16 марта, четверг
09.15. Старт – Хризотил
10.40. ДЮСШ им. А.Кожевникова –Мечел
12.05. Трактор – Ямальские Стерхи
13.30. Старт – Ермак
14.55. Югра – Юность
16.20. ДЮСШ им. А. Кожевникова–Хризотил

17 и 18 марта, пятница и суббота
Утешительные матчи
Плей-офф

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Довольны ли вы местом Трактора в таблице на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. Витязь 11 20
2. ЦСКА 11 19
3. СКА 13 19
4. Торпедо НН 13 16
5. ХК Динамо Мск 12 14
6. Спартак 13 13
7. Северсталь 12 11
8. Йокерит 11 11
9. Динамо Мн 11 11
10. ХК Сочи 11 10
11. Локомотив 10 8
12. Динамо Р 11 6
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 11 18
2. Автомобилист 12 17
3. Авангард 11 16
4. Барыс 11 14
5. Трактор 14 13
6. Сибирь 11 13
7. Салават Юлаев 11 13
8. Нефтехимик 13 12
9. Адмирал 11 12
10. Куньлунь РС 12 11
11. Амур 12 7
12. Металлург Мг 12 6
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 10 17
2. Лада 9 16
3. Динамо СПб 8 15
4. Торос 9 15
5. Рубин 9 15
6. Звезда 8 15
7. Югра 8 14
8. Торпедо У-К 9 12
9. ОРДЖИ 8 12
10. ЦСК ВВС 8 11
11. Сарыарка 10 11
12. Зауралье 10 11
13. Динамо Тв 9 11
14. Горняк 9 11
15. ХК Тамбов 8 10
16. Молот-Прикамье 10 10
17. Барс 10 10
18. Номад 10 9
19. Сокол 8 9
20. Металлург 8 9
21. Буран 10 9
22. КРС-БСУ 9 8
23. Южный Урал 8 8
24. Челмет 7 8
25. Нефтяник 9 8
26. Ижсталь 9 8
27. Хумо 7 7
28. Химик 7 7
29. Ростов 10 7
30. Ермак 8 7
31. Дизель 9 7
32. ХК Рязань 9 6
33. Ценг Тоу 7 5
34. Торпедо-Горький 9 3
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 10 20
2. ХК "Рига" 11 18
3. "Красная Армия" 12 16
4. МХК "Динамо" СПб 10 15
5. "Локо" 10 15
6. "Алмаз" 10 15
7. "Тайфун" 11 12
8. "Крылья Советов" 10 12
9. "Русские Витязи" 12 11
10. МХК "Спартак" 8 11
11. ХК "Капитан" 12 10
12. МХК "Динамо" Мск 10 10
13. "Сахалинские Акулы" 11 8
14. "СКА-Варяги" 10 7
15. СМО МХК "Атлант" 12 7
16. "Амурские Тигры" 10 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 11 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 12 20
2. "Сибирские Снайперы" 12 19
3. "Толпар" 12 16
4. "Спутник" 12 16
5. "Омские Ястребы" 10 16
6. "Ладья" 12 16
7. "Стальные Лисы" 10 15
8. "Сарматы" 12 14
9. "Реактор" 12 13
10. "Белые Медведи" 10 13
11. "Алтай" 12 12
12. "Ирбис" 8 10
13. "Кузнецкие Медведи" 12 8
14. "Чайка" 8 7
15. "Мамонты Югры" 8 6
16. "Снежные Барсы" 12 4
17. "Тюменский Легион" 10 3
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры