Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
«Кубок Айсберга». Расписание

«Кубок Айсберга». Расписание

«Кубок Айсберга». Расписание

В Челябинске стартовал хоккейный турнир среди юношей 2008-го года рождения.

«Кубок Айсберга»
Ледовый дворец «Айсберг»
13-18 марта

Группа А
«Трактор» (Челябинск)
«Юность» (Караганда)
«Ямальские Стерхи» (Ноябрьск)
«Югра» Ханты-Мансийск
«Сигнал» (Челябинск)

Группа Б
«Старт» (Челябинск)
«Хризотил» (Асбест)
ДЮСШ им.А.Кожевникова (Омск)
«Ермак» (Ангарск)
«Мечел» (Челябинск)

13 марта, понедельник
14.15. Трактор – Сигнал
15.45. Старт – Мечел

14 марта, вторник
09.15. Юность – Сигнал
10.40. Ямальские Стерхи – Югра
12.05. Хризотил – Мечел
13.30. Юность – Ямальские Стерхи
14.55. Трактор – Югра
17.30. Ермак – ДЮСШ им. А. Кожевникова

15 марта, среда
10.15. Хризотил – Ермак
11.40. Старт – ДЮСШ им. А. Кожевникова
13.05. Сигнал – Ямальские Стерхи
14.30. Трактор – Юность
15.55. Мечел – Ермак
17.20. Югра –Сигнал

16 марта, четверг
09.15. Старт – Хризотил
10.40. ДЮСШ им. А.Кожевникова –Мечел
12.05. Трактор – Ямальские Стерхи
13.30. Старт – Ермак
14.55. Югра – Юность
16.20. ДЮСШ им. А. Кожевникова–Хризотил

17 и 18 марта, пятница и суббота
Утешительные матчи
Плей-офф

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры