Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До старта сезона КХЛ  осталось:
Регулярный

«Кубок Айсберга». Расписание

В Челябинске стартовал хоккейный турнир среди юношей 2008-го года рождения.

«Кубок Айсберга»
Ледовый дворец «Айсберг»
13-18 марта

Группа А
«Трактор» (Челябинск)
«Юность» (Караганда)
«Ямальские Стерхи» (Ноябрьск)
«Югра» Ханты-Мансийск
«Сигнал» (Челябинск)

Группа Б
«Старт» (Челябинск)
«Хризотил» (Асбест)
ДЮСШ им.А.Кожевникова (Омск)
«Ермак» (Ангарск)
«Мечел» (Челябинск)

13 марта, понедельник
14.15. Трактор – Сигнал
15.45. Старт – Мечел

14 марта, вторник
09.15. Юность – Сигнал
10.40. Ямальские Стерхи – Югра
12.05. Хризотил – Мечел
13.30. Юность – Ямальские Стерхи
14.55. Трактор – Югра
17.30. Ермак – ДЮСШ им. А. Кожевникова

15 марта, среда
10.15. Хризотил – Ермак
11.40. Старт – ДЮСШ им. А. Кожевникова
13.05. Сигнал – Ямальские Стерхи
14.30. Трактор – Юность
15.55. Мечел – Ермак
17.20. Югра –Сигнал

16 марта, четверг
09.15. Старт – Хризотил
10.40. ДЮСШ им. А.Кожевникова –Мечел
12.05. Трактор – Ямальские Стерхи
13.30. Старт – Ермак
14.55. Югра – Юность
16.20. ДЮСШ им. А. Кожевникова–Хризотил

17 и 18 марта, пятница и суббота
Утешительные матчи
Плей-офф

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Лучшее приобретение Трактора в межсезонье?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 0 0
2. СКА 0 0
3. Локомотив 0 0
4. Йокерит 0 0
5. ХК Динамо М 0 0
6. ХК Сочи 0 0
7. Спартак 0 0
8. Витязь 0 0
9. Динамо Р 0 0
10. Северсталь 0 0
11. Динамо Мн 0 0
12. Слован 0 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 0 0
2. Барыс 0 0
3. Металлург Мг 0 0
4. Авангард 0 0
5. Ак Барс 0 0
6. Салават Юлаев 0 0
7. Торпедо НН 0 0
8. Трактор 0 0
9. Сибирь 0 0
10. Нефтехимик 0 0
11. Куньлунь РС 0 0
12. Адмирал 0 0
13. Амур 0 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 0 0
2. Нефтяник 0 0
3. Торос 0 0
4. Рубин 0 0
5. Лада 0 0
6. Звезда 0 0
7. Югра 0 0
8. Зауралье 0 0
9. Химик 0 0
10. Сарыарка 0 0
11. Металлург 0 0
12. Сокол 0 0
13. ХК Рязань 0 0
14. Динамо 0 0
15. Ценг Тоу 0 0
16. Южный Урал 0 0
17. Барс 0 0
18. Торпедо 0 0
19. ЦСК ВВС 0 0
20. Челмет 0 0
21. Дизель 0 0
22. Буран 0 0
23. ХК Тамбов 0 0
24. Горняк 0 0
25. ХК Саров 0 0
26. Ижсталь 0 0
27. Молот-Прикамье 0 0
28. Ермак 0 0
29. КРС-ОЭРДЖИ 0 0
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 0 0
2. МХК "Динамо" СПб 0 0
3. "Локо" 0 0
4. "Алмаз" 0 0
5. "Красная Армия" 0 0
6. "Русские Витязи" 0 0
7. МХК "Спартак" 0 0
8. "Крылья Советов" 0 0
9. "СКА-Варяги" 0 0
10. ХК "Капитан" 0 0
11. МХК "Динамо" М 0 0
12. "Амурские Тигры" 0 0
13. ХК "Рига" 0 0
14. "Атланты" 0 0
15. "Тайфун" 0 0
16. "Чайка" 0 0
17. "КРС Хейлунцзян" 0 0
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 0 0
2. "Авто" 0 0
3. "Толпар" 0 0
4. "Стальные Лисы" 0 0
5. "Омские Ястребы" 0 0
6. "Реактор" 0 0
7. "Снежные Барсы" 0 0
8. "Белые Медведи" 0 0
9. "Сибирские Снайперы" 0 0
10. "Спутник" 0 0
11. "Ирбис" 0 0
12. "Ладья" 0 0
13. "Тюменский Легион" 0 0
14. "Сарматы" 0 0
15. "Кузнецкие Медведи" 0 0
16. "Алтай" 0 0
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage