Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Евгений Кузнецов: Первую шайбу отдам родителям (ВИДЕО)

Евгений Кузнецов: Первую шайбу отдам родителям (ВИДЕО)

26.03.2014

Евгений Кузнецов: Первую шайбу отдам родителям (ВИДЕО)

Челябинский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов поделился эмоциями после матча с "Лос-Анджелес Кингз", в котором забросил первую шайбу в карьере НХЛ.

– Самое главное – что мы побеждаем!

– Вы довольны своей игрой на сегодняшний день?

– Выиграли – доволен. Когда команда выигрывает, то это значит, что все хорошо играют. Конечно, ошибаются все, но мы работаем и стараемся. У нас была хорошая серия, пусть она сегодня и прервалась. Мне очень приятно, что мы взяли это очко.

– Не чувствовали, что удачная полоса рано или поздно должна была закончиться?

– Нет, об этом не думаешь. Лично я считаю, что все не только от нас зависит. Соперник должен делать свою работу тоже. Нам надеяться не на кого.

– А что помешало сегодня дожать соперника?

– Не знаю. Тут ребята уже по 70 игр провели, и для них это все очень сложно, чисто физически, да и эмоционально. Им нужно из себя все силы вытаскивать. Это для меня тут все новое – я только что приехал. Все интересно. А ребятам очень сложно.

– Что сделаете с шайбой, которую для вас выудил из ворот Овечкин?

– Родителям отдам. Они все собирают. Это важно. Каждый хоккеист хранит у себя шайбу от первого гола. Ребята сказали, чтобы не трогал ее, когда забью, пока не приготовят.

– Не представляли, что забьете первую шайбу в такой ситуации?

– Честно говоря, никак ее себе не представлял. Это тяжело представить. Вот думал об этом каждый день – это да. В этом плане тяжело было. Но успокаивало то, что мы выигрывали.

– А предчувствия не было?

– Нет, настраивался, как обычно. Мы хотим выигрывать каждую игру, так что настраиваешь себя на это. И, в общем, я доволен. Приобрели очко, а это очень для команды важно.

http://hockey.sport-express.ru/reviews/42687/


Евгений Кузнецов НХЛ

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры