Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Команда мечты

«Трактор» твоей мечты

Самый аутентичный клуб отечественного хоккея пронес сквозь годы истории сотни мастеров мирового уровня, завоевывавших во славу Челябинска награды и кубки на лучших площадках Европы и Северной Америки.

Белоусов и Кузнецов, Мыльников и Гарнетт, Тертышный и Куинт, Цыгуров и Макаров – каждый из этих хоккеистов является лицом челябинского хоккея, любим болельщиками и давно введен в пантеон славы в сердцах, навечно преданных «черно-белым» клубным цветам.

Мы предлагаем вам вспомнить лучших хоккеистов в истории клуба и создать команду мечты, собранную исключительно из воспитанников местных школ.

Вы выбираете игрока на конкретную позицию и расставляете хоккеистов по пятеркам, формируя «Список 22-х» на свой вкус.

Это и будет «Трактор» вашей мечты. «Трактор» на все времена.

Хотите окунуться в историю с головой? Заглядывайте в нашу энциклопедию, где собраны все самые выдающиеся мастера в истории челябинского хоккея.

Дерзайте.

Это интересно!

Первая пятерка
Вторая пятерка
Третья пятерка
Четвертая пятерка
Лучшие пятерки
Тренер
Вратарь
Защитник
Нападающий
1
Гатиятулин А. Р.
40%
2
Цыгуров Г. Ф.
30%
3
Белоусов В. К.
30%
1
Гелашвили Г. К.
50%
2
Зуев А. А.
17%
3
Гарнетт Майкл
17%
4
Мыльников С. А.
8%
5
Киселев В. А.
8%
1
Катичев Е. А.
11%
2
Гловацкий В. Н.
10%
3
Войнов В. Л.
10%
4
Куинт Дерон
8%
5
Климонтов К. А.
8%
6
Иконников Г. И.
8%
7
Нестеров Н. Д.
7%
8
Кольцов К. А.
7%
9
Жиру Раймон
4%
10
Пиганович О. К.
2%
11
Захватов С. И.
2%
12
Васильченко А. А.
2%
13
Григоркин С. М.
2%
14
Савин И. А.
1%
15
Аскаров М. Р.
1%
16
Галимжанов Р. Р.
1%
17
Цыгуров Д. Г.
1%
18
Гапонов В. М.
1%
19
Бородулин В. А.
1%
20
Рязанцев А. В.
1%
21
Гатиятулин А. Р.
1%
22
Сапожников А. В.
1%
23
Охотников М. М.
1%
24
Цыгуров Г. Ф.
1%
25
Бэйлен Ник
1%
26
Никулин В. В.
1%
27
Бородкин А. Ю.
1%
28
Рябыкин Д. А.
1%
1
Гусманов Р. М.
8%
2
Макаров С. М.
8%
3
Кузнецов Е. Е.
8%
4
Быков В. А.
7%
5
Панов К. С.
7%
6
Галкин Е. В.
7%
7
Варицкий И. К.
7%
8
Белоусов В. К.
6%
9
Дадонов Е. А.
5%
10
Астраханцев К. Р.
5%
11
Езовских П. П.
3%
12
Знарок О. В.
3%
13
Документов Р. Н.
3%
14
Ничушкин В. И.
2%
15
Булис Ян
2%
16
Карпов В. Е.
2%
17
Бец Н. Ф.
2%
18
Гомоляко С. Ю.
2%
19
Контиола Петри
1%
20
Глинкин А. В.
1%
21
Картаев А. З.
1%
22
Попов А. В.
1%
23
Ружичка Мартин
1%
24
Смельницкий М. Б.
1%
25
Шалунов М. В.
1%
26
Касянчук К. В.
1%
27
Карпов М. А.
1%
28
Заварухин А. Б.
1%
29
Щехура Пол
1%
30
Бурдасов А. В.
1%
31
Антипов В. Б.
1%
32
Кудинов А. В.
1%
33
Чистов С. М.
1%
34
Дугин Е. И.
1%
35
Костицын А. О.
1%
36
Якуценя М. Е.
1%
Билеты на хоккей
опрос
Самый нелюбимый игрок Трактора в истории КХЛ?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 18 31
2. СКА 20 24
3. Витязь 18 29
4. Торпедо НН 20 23
5. ХК Динамо Мск 19 21
6. Йокерит 16 20
7. Спартак 19 18
8. Северсталь 19 17
9. Локомотив 18 16
10. Динамо Мн 18 15
11. ХК Сочи 19 15
12. Динамо Р 18 12
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 17 28
2. Авангард 18 27
3. Барыс 17 24
4. Сибирь 18 24
5. Адмирал 18 23
6. Салават Юлаев 18 22
7. Автомобилист 19 22
8. Трактор 21 18
9. Амур 19 17
10. Нефтехимик 20 17
11. Металлург Мг 19 16
12. Куньлунь РС 18 16
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 14 27
2. СКА-Нева 16 27
3. Югра 14 26
4. Рубин 15 25
5. Лада 14 23
6. Звезда 14 22
7. Торос 14 21
8. Зауралье 15 19
9. Металлург 14 19
10. Торпедо У-К 14 18
11. Горняк 14 17
12. Молот-Прикамье 14 16
13. Сарыарка 13 16
14. Нефтяник 15 15
15. Динамо Тв 14 15
16. ОРДЖИ 13 14
17. Барс 14 14
18. Челмет 13 14
19. Сокол 12 14
20. КРС-БСУ 13 14
21. Химик 14 14
22. ХК Тамбов 13 14
23. Дизель 14 13
24. Южный Урал 13 13
25. Буран 15 13
26. ЦСК ВВС 13 13
27. Хумо 13 12
28. ХК Рязань 14 12
29. Ижсталь 14 10
30. Номад 13 9
31. Ростов 14 9
32. Ценг Тоу 12 8
33. Торпедо-Горький 12 7
34. Ермак 13 7
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 14 28
2. "Локо" 14 23
3. ХК "Рига" 17 23
4. "Алмаз" 14 21
5. МХК "Динамо" СПб 12 19
6. МХК "Спартак" 13 19
7. "Тайфун" 16 18
8. "Красная Армия" 14 18
9. "Крылья Советов" 14 18
10. МХК "Динамо" Мск 14 17
11. "Сахалинские Акулы" 16 14
12. ХК "Капитан" 16 13
13. "Русские Витязи" 17 11
14. "Амурские Тигры" 14 9
15. СМО МХК "Атлант" 14 8
16. "СКА-Варяги" 12 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 17 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 18 28
2. "Омские Ястребы" 16 25
3. "Стальные Лисы" 16 25
4. "Сибирские Снайперы" 16 22
5. "Толпар" 16 22
6. "Алтай" 18 22
7. "Спутник" 16 20
8. "Реактор" 15 19
9. "Ладья" 15 18
10. "Белые Медведи" 16 18
11. "Сарматы" 16 18
12. "Ирбис" 14 16
13. "Чайка" 14 12
14. "Кузнецкие Медведи" 16 12
15. "Мамонты Югры" 14 11
16. "Снежные Барсы" 18 10
17. "Тюменский Легион" 16 5
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры