КХЛ. Упущенные очки

04.10.2017

Поражение «Трактора» во Владивостоке.

«Трактор» прилетел на Дальний Восток в день матча, и испытал определенные проблемы с дорогой от гостиницы до арены, которая занята в итоге два часа. Впрочем, это не помешало «черно-белым» начать за здравие. Голы Рихарда Гюнге и Алексея Кручинина в меньшинстве позволили челябинцам создать комфортную разницу перед перерывом, но, возможно, именно этот факт и помешал гостям взять нужные очки. Хозяева резко добавили по второй половине и сумели уравнять результат. Сначала отличился  Владимир Бутузов, а следом Дмитрий Саюстов подвел черту основному времени встречи. Начав овертайм 3 на 4, «Трактор» достоять не сумел. Владимир Ткачев прошил Василия Демченко и принес команде два очка.

АДМИРАЛ vs ТРАКТОР – 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) ОТ
Голы: Гюнге (Щехура, Якуценя) 3 (0:1), Кручинин 12 (0:2 – мен), Бутузов 37 (1:2), Саюстов (Саболич, Земченок) 57 (2:2), Ткачев (Блум) 62 (3:2 – бол).