Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
РОССИЙСКОМУ ХОККЕЮ – РОССИЙСКУЮ КЛЮШКУ!

РОССИЙСКОМУ ХОККЕЮ – РОССИЙСКУЮ КЛЮШКУ!

18.10.2016

РОССИЙСКОМУ ХОККЕЮ – РОССИЙСКУЮ КЛЮШКУ!

«ЗаряД» на Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава».

С 10 по 13 октября первый и единственный российский производитель композитных хоккейных клюшек «ЗаряД» принял участие в работе Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», проходившего во Владимирской области.

На стенде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации компания продемонстрировала образцы хоккейного инвентаря. Продукцию ООО «ЗаряД» можно было не только подержать в руках – каждый желающий смог попробовать клюшку в деле. В течение всего времени работы выставки в специально организованной прямо на стенде Минпромторга России тренировочной бросковой зоне представители компании продемонстрировали возможности российских клюшек и провели серию мастер-классов, участники которых смогли ознакомиться с российским хоккейным стилем игры, который пропагандирует компания «ЗаряД».

_s8a0327

Гульназ Кадырова заинтересовалась клюшкой «ЗаряД»

В такой хоккейной стране, как Россия, до сих пор не было собственного производства главного орудия для любимой миллионами людей игры. И вот теперь, благодаря участию компании в составе коллективной экспозиции Минпромторга России, многие любители хоккея смогли оценить и с гордостью отметить высокое качество продукции компании «ЗаряД», продемонстрировавшей реальный пример импортозамещения.

В ходе работы на стенде у представителей ООО «ЗаряД» прошло несколько встреч с лицами, ответственными за закупки в спортивные организации. Среди посетителей выставки можно было отметить Министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко, Заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Гульназ Кадырову, прославленных олимпийских чемпионок Елену Исинбаеву, Светлану Журову и Ирину Слуцкую, а также представителей региональных министерств спорта.

_s8a9389

Светлана Журова также посетила бросковую зону «ЗаряДа»

ООО «ЗаряД» также приняло участие в деловой программе форума. Генеральный директор компании Иван Савин выступил с докладом на тему «Импортозамещение в производстве спортивной продукции» на организованной Министерством промышленности и торговли Российской Федерации панельной дискуссии «О развитии производства отечественных спортивных товаров». Выступление было хорошо принято участниками заседания. В докладе И.Савин отметил, что при поддержке правительства Республики Татарстан созданы все благоприятные условия для того, чтобы компания успешно развивалась и производство российских клюшек набирало обороты.

Иван Савин, генеральный директор ООО «ЗаряД»: «Выражаем благодарность министерству промышленности и торговли РФ за возможность принять участие в этом спортивном форуме, который оказался очень продуктивным для нас. Мы рады были увидеть большое количество посетителей выставки, в том числе и высокопоставленных, которые проявили реальную заинтересованность российскими клюшками и по достоинству оценили их высокое качество. Во время панельной дискуссии можно было обсудить многие важные для бизнеса темы. Высокий интерес участников форума к продукции «ЗаряДа» стал еще одним подтверждением правильности создания линейки клюшек для детей и юниоров, первая партия которых поступит в продажу в ближайшее время».

_s8a9340

Иван Савин всегда лично оценивает качество каждой клюшки

Источник: Российский хоккейный стиль


Данис Зарипов Иван Савин

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры