НХЛ. «Чикаго» увёз победу из Монреаля, Анисимов, Панарин и Радулов набрали по 1 очку

15.03.2017

«Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде выиграл у «Монреаль Канадиенс» со счётом 4:2.

На 13-й минуте Патрик Кейн с передачи Артёма Анисимова вывел гостей вперёд, а Джонни Одуйя в середине второго периода упрочил лидерство «Чикаго».

Артемий Панарин на старте заключительной трети сделал счёт 3:0. В последней десятиминутке Пол Байрон и Ши Уэбер (с передачи Александра Радулова) сократили отставание своей команды до минимума, но избежать поражения «Монреаль» не сумел. Окончательный счёт установил незадолго до финальной сирены Джонатан Тэйвз.