МХЛ. Второе поражение в Питере

04.04.2018

«Белые Медведи» уступают и во второй встрече полуфинала Кубка Харламова.

Первый матч стал торжеством голкиперов, и хозяева сумели победить лишь в серии буллитов после 70-ти минут равного соперничества. Вторая игра получилась абсолютно другой, что оказалось на руку питерцам. Лишь на 59-й минуте Александр Подкорытов сумел распечатать ворота СКА-1946, но до этого «Медведи» пропустили аж четыре раза и ценность гола нашего форварда была близка к нулю. 1:4 – совсем не то, что ожидалось в этом противостоянии. 6 апреля челябинцы дома проведут третий матч серии. Теперь уже без права на ошибку.

СКА-1946 vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
Голы: Кукштель (Полодян, Милехин) 12 (1:0), Кукштель (Милехин) 16 (2:0 - бол), Цицюра 27 (3:0), Овечкин (Цицюра, Николаев) 58 (4:0), Подкорытов (Шабанов) 59 (4:1).