МХЛ. Радостное начало

06.09.2017

«Белые Медведи» с выездной победы в серии буллитов над «Тюменским Легионом» начали новый сезон МХЛ.

Основные события в матче произошли во втором и третьем периодах, когда команды обменялись шайбами. В составе «мишек» отличился, пожалуй, лучший игрок матча Платон Попов. У хозяев же красный свет за воротами Сергея Мыльникова зажег Сергей Арзамасцев. Игра постепенно перешла в дополнительное время. В овертайме хозяева могли вырвать победу, но реализовать большинство не сумели. В серии буллитов из 10-ти бросков результативным оказался лишь один, который, к счастью, оказался на счету Владислава Кулиева.

Завтра команды проведут повторный поединок в то же время.

ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН Тюмень vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 1:1 (0:0, 0:1, 1:0) от 0:0 б 0:1
Голы: Попов (Шушарин, Степанов) 25 (0:1), Арзамасцев (Ушаков, Пленкин) 43 (1:1-бол), Кулиев 65 (1:2 – победный буллит).