МХЛ. «Белые Медведи» проиграли первый матч СКА-1946

03.04.2018

Молодежная команда начала серию полуфинала в Санкт-Петербурге.

Хозяева сразу взяли игру под свой контроль и действовали первым номером, в итоге перебросав гостей 46 vs 24. На последнем рубеже у нашей команды вновь блестящ был Владислав Сухачев, но для общей победы его усилий не хватило. На 18-й минуте счет открыл Даниил Огирчук и «Белым Медведям» понадобилось почти полчаса игрового времени, чтобы уравнять результат. Цели достиг бросок Александра Шепелева. Таким образом матч ушел в овертайм, а потом и в серию буллитов, где Тимур Сультеев стал тем, кто решил судьбу матча.

СКА-1946 vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ – 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0) Б
Голы: Огирчук (Калабушкин, Шабаров) 18 (1:0), Шепелев (Шабанов) 46 (1:1 – бол), Сультеев 70 (победный буллит).