КХЛ. Разгром «Автомобилиста»

07.01.2018

5:2 – результат отличной игры «Трактора».

Первый период стал для соперников безголевым, и будущее показало, что командам было чего ждать. На 31-й минуте Линус Виделль открыл счет, но вскоре в большинстве Анатолий Голышев уравнял результат. Подобный трюк удался гостям еще раз: на гол Пола Щехуры «Автомобилист» ответил шайбой Никиты Трямкина. Впрочем, это достижение стало для екатеринбуржцев заключительным. Дубль Игоря Полыгалова и гол от Александра Черникова принесли челябинцам три очка.

ТРАКТОР vs АВТОМОБИЛИСТ – 5:2 (0:0, 1:1, 4:1)
Голы: Виделль (Вишневский, Полыгалов) 31 (1:0), Голышев (Коварж, Трямкин) 37 (1:1 – бол), Щехура (Гюнге, Кручинин) 41 (2:1), Трямкин (Голышев, Кучерявенко) 50 (2:2), Полыгалов (Якуценя) 52 (3:2), Черников (Шинин, Рыбаков) 57 (4:2), Полыгалов (Бородкин) 59 (5:2).