КХЛ. Челябинск не оставил шансов Нижнему Новгороду

17.11.2017

«Трактор» vs «Торпедо» - 4:1.

С первых минут игра складывалась в пользу нашей команды. Хозяева временами обозначали прессинг и активное движение, но в завершении успешнее были игроки «черно-белых». Счет открыл Артем Бородкин, со средней дистанции пробивший Галимова. Увеличил преимущество «Трактора» Александр Шаров, здорово доигравший момент и забросивший тяжелую рабочую шайбу. Далее пришел через Рихарда Гюнге, но под занавес второго периода усилиями Захарчука нижегородцы все-таки сократили разрыв в счете. На 55-й минуте после отличного паса Виталия Кравцова дубль оформил Шаров, завершив голевую активность команд в этом матче. 4:1 и «Трактор» вновь в числе восьми лучших команд Востока.

ТОРПЕДО vs ТРАКТОР – 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
Голы: Бородкин (Кравцов) 12 (0:1), Шаров (Якуценя, Рясенский) 14 (0:2 – бол), Гюнге (Щехура, Рыбаков) 28 (0:3), Захарчук (Дугин, Баранцев) 39 (1:3 – бол), Шаров (Кравцов) 55 (1:4).