Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Данила Алистратов находится на трай-ауте в клубе ECHL

Данила Алистратов находится на трай-ауте в клубе ECHL

20.09.2016

Данила Алистратов находится на трай-ауте в клубе ECHL

Российский голкипер Данила Алистратов прибыл на трай-аут в клуб хоккейной лиги Восточного побережья (ECHL) «Манчестер Монархс». О подписании пробного контракта с 25-летним хоккеистом сообщается на официальном сайте клуба. 

Алистратов минувший сезон провёл в «Южном Урале» из Орска в Высшей хоккейной лиге. До этого он выступал в ВХЛ за тольяттинскую «Ладу» и «Ариаду» из Волжска. С 2008 по 2012 год Алистратов играл в КХЛ за «Трактор» и «Витязь», провёл в общей сложности 136 матчей, пропуская по 2,9 шайбы в среднем за игру. Данила является серебряным призёром юниорского чемпионата мира 2008 года и бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира 2009 года. 

 Источник«Чемпионат»
Фото:  ria56.ru

Данила Алистратов

Автор: Камиль Галиакберов

комментарии пользователь
2
ppu-prof_get | 26 января 2024 20:29
Забота о домашнем пространстве - это забота о спокойствии. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и изысканным.
И самое существенное - разумная цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Услуги по утеплению фасадов начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Teplo_Dom_get | 7 февраля 2024 22:46
Устали остывать зимой и излишне платить за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. Утепление фасада цена с материалом от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: веб-сайте
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры