Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Денис Ячменев стал лучшим нападающим недели ВХЛ

Денис Ячменев стал лучшим нападающим недели ВХЛ

09.12.2013

Денис Ячменев стал лучшим нападающим недели ВХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2013-2014 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «Надежда Лиги».

- лучшим голкипером признан Сергей Агеев (1984) из «Ижстали», который на прошлой неделе сыграл в одном победном матче, отражая в среднем 96,3% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 1,00.

- лучшим защитником стал Дмитрий Молодцов (1989) из «ВМФ-Карелии», на счету которого в двух встречах 3 (2+1) очка при показателе полезности «+2». Дмитрий отметился одной победной шайбой.

- лучшим нападающим недели стал Денис Ячменев (1984) из «Рубина». Форвард за три игры заработал 3 (2+1) очка при показателе полезности «+4». На счету Дениса две победные шайбы.

- в номинации «Надежда Лиги» первенствовал молодой нападающий из «Кристалла» Артем Могила (1993), на счету которого в трех матчах 3 (2+1) балла за результативность при показателе полезности «+2». Артем отметился одной победной шайбой.

vhlru.ru

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры