Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Владимир Ионин и Артем Пеньковский мечтают попасть в «Трактор»

Владимир Ионин и Артем Пеньковский мечтают попасть в «Трактор»

29.06.2014

Владимир Ионин и Артем Пеньковский мечтают попасть в «Трактор»

Молодежка «черно-белых» провела футбольный матч с болельщиками и выиграла со счетом 3:2. В перерыве лидеры «Белых Медведей» Артем Пеньковский и Владимир Ионин рассказали Chelyabinskhockey.ru о приключениях в отпуске и о том, как сторгуются с Карри Киви.

19-летний форвард Артем Пеньковский выглядел беззаботно. В игре со сборной местного университета у парня не шло и он честно признался, что футбол не его конек.

 Меня во дворе в детстве финтить не учили!  пожал плечами он.

Отпуск хоккеист провел в Турции и в деревне у родителей. В Алании Пеньковский испробовал рафтинг, а в Челябинске – клубнику. Понравилось – и то, и другое.


 Преодолевать пороги на резиновой лодке – это кайф, всем советую,  рассказал Артем. – Еще запомнился поход на турецкий базар. Поверьте, хоккеисты умеют торговаться! Как минимум, выпросят у продавца скидку в 50 процентов, а то и купят вещь еще дешевле.

 Готов к тому, чтобы провести сезон в «Челмете»?

 Морально настраиваю себя к любим вариантам развития событий. Мне нравится работать с Алексеем Тертышным, он грамотный молодой тренер, я понимаю, что он хочет от хоккеистов на площадке.

 Надеешься на шанс попасть в «Трактор»?

 Думаю, мы договоримся с Карри Киви, сторгуемся,  отшутился Пеньковский.

Владимир Ионин, отдыхавший в межсезонье вместе с девушкой и друзьями в испанском курорте Салоу, активно подключался вперед, но голов не забил. Это не мешало ему на правах капитана раздавать советы партнерам. Отдышавшись после очередной атаки, нападающий признался, что тоже мечтает проявить себя в «Тракторе».

 Я буду делать всё возможное, чтобы Карри Киви обратил на меня внимание,  отметил он. – У меня есть силы и желание попробовать себя во взрослом хоккее. Игры покажут – готов я к нему или нет.



Читайте также: Важная и почетная миссия Геннадия Фёдоровича Цыгурова

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры