Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
КХЛ. В «Тракторе» назначен руководитель службы по информации и связям с общественностью

КХЛ. В «Тракторе» назначен руководитель службы по информации и связям с общественностью

25.10.2017

КХЛ. В «Тракторе» назначен руководитель службы по информации и связям с общественностью

В хоккейном клубе «Трактор»  кадровое назначение.  С сегодняшнего дня  руководителем службы по связям с общественностью и информации будет Ян Пастухов. Служба объединит несколько направлений, связанных с жизнью главной спортивной команды Челябинска. 

Ян Пастухов отлично знаком любителям спорта Челябинской области, где он длительное время работал спортивным обозревателем телеканалов «Восточный экспресс» и «Россия – Южный Урал». В последнее время занимал должность заместителя начальника Управления по физкультуре и спорту города Челябинска. 

Руководитель службы по связям с общественностью и информации Ян Пастухов: 
Для меня на самом деле большая честь. «Трактор» – это бренд и города, и всей Челябинской области. «Трактор» – команда, за которую болею с детства и до сих пор стараюсь не пропустить ни одной игры. Даже мой первый репортаж на практике в университете был о матче «Трактора», делал интервью с Валерием Константиновичем Белоусовым. 

Я всю жизнь прожил в Челябинске, и всегда для меня эта команда была своей. Большая честь и очень большая ответственность. К клубу серьезное внимание, а работа пиар-службы всегда на виду, будем стараться не подвести. Здесь работают профессионалы, так что все должно получиться.

Ян Викторович Пастухов
Родился 24 июля 1972 года в Челябинске, в 1994 году окончил Челябинский Государственный Университет с присвоением квалификации «Филолог-журналист».

С 1995 по 1998 годы работал в качестве спортивного обозревателя телеканала «Восточный экспресс» в программах «Телефакт» и «Пъедестал», далее на ГТРК «Южный Урал» ведущим программ «Это – спорт» и «Вести – Южный Урал». За время творческой деятельности неоднократно признавался лучшим спортивным журналистом Челябинской области, отмечен Дипломом «Fair Play» Олимпийского комитета России за пропаганду спорта и здорового образа жизни.

С 2010 года приступил к работе в Администрации города Челябинска в должности заместителя начальника Управления по физкультуре, спорту и туризму. 

За время работы награжден  Грамотой Президента Российской Федерации В.В. Путина  за вклад в подготовку и проведение Олимпийских Игр в Сочи, Почетными Грамотами Губернатора Челябинской области, Законодательного Собрания, Администрации города Челябинска за участие в организации Чемпионатов мира и Европы.

Источник: Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Трактор

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры