Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Евгений Катичев: У нас была задача - выиграть матч любыми путями (ВИДЕО)

Евгений Катичев: У нас была задача - выиграть матч любыми путями (ВИДЕО)

27.03.2014

Евгений Катичев: У нас была задача - выиграть матч любыми путями (ВИДЕО)

Защитник челябинского "Трактора" Евгений Катичев ответил на вопросы корреспондента ChelyabinskHockey.ru после победы в третьем матче полуфинала Кубка Надежды над омским "Авангардом" (6:4).

- Женя, поздравляю с победой! Очень эмоциональный матч получился, скажи пару слов о нем.

- Матч действительно получился напряженный, особенно в конце. Никто не хотел уступать друг другу. Тем более мы играли при своих болельщиках. Сегодня у нас была поставлена задача - выиграть любыми путями этот матч.

- При счете 4:1 "Авангард" забросил быстрые две шайбы и сократил разрыв до минимума. Не засомневались в победе на тот момент?

- Мы – нет. Пускай они сомневаются. Видимо мы немножко расслабились, получили две шайбы, но потом собрались и довели победу до конца.

- Последние два сезона матчи с "Авангардом"  в плей-офф Кубка Гагарина получались достаточно принципиальными. На Кубок Надежды эта принципиальность перенеслась?

- Каждый матч сам по себе принципиальный. Никто не настраивается слабо или как на проходной матч. Мы на каждую игра настраиваемся только на победу.

- Сегодня, несмотря на будни и ранее время начало матча пришло много людей. Поддержка трибун чувствовалась?

- Конечно, чувствовалась. Поднимаешь голову, а там столько людей. Приятно (улыбается). Спасибо огромное им за поддержку.


Трактор КХЛ Кубок Надежды Евгений Катичев

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры